Войти

Утрожестан 

Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

У всех по разному,кто до 20 нед,а кто до самых родов

0
01.12.2020
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Оксана, то есть даже если через 2 недели гематома рассосётся, мне все равно долго его принимать?

0
01.12.2020
Юленька @
Луиза, 19 лет 3 месяцаЭмилия, 14 лет 10 месяцевСофия, 10 лет 3 месяцаДамир, 20 лет 10 месяцевПланирую Костомукша

Judia, если начали , то теперь пока плацента полностью не возьмёт все функции на себя 13-16 недель это. Вы как принимаете его? Надеюсь вагинально ?

0
01.12.2020
Юленька @
Луиза, 19 лет 3 месяцаЭмилия, 14 лет 10 месяцевСофия, 10 лет 3 месяцаДамир, 20 лет 10 месяцевПланирую Костомукша

Юленька @, увидела что вагинально, тогда странно, обычно с этим способом нет побочек

0
01.12.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

С него надо медленно слазить и долго,все зависит от дозы конечно же,ну запосись терпением, главное что бы было всё хорошо с малышом и бер

0
01.12.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Мне вот только сейчас отменили. Свожу на нет на этой 31й неделе. Назначили его мне в больнице с угрожающим абортом по 1 2р/с 200мг. Потом узнала, что двойня и вот получается с 6 по 31 неделю вставляла. Но где-то во втором триместре после второго скрининга , дневную убрали оставили только вечером 200мг. Но он шейку сохраняет...Не знаю, что без него было бы.

0
01.12.2020
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Джу, у вас тоже гематома была?

0
01.12.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Judia, нет, не было. Был гипертонус 2 степени только.

0
02.12.2020

Кому Утрожестан, кому Дюфастон. У нас всем в основном Дюфастон назначают. Мне сказали до 22 недель его пить. Это гормональная поддержка беременности. У меня тоже была гематома 35х22, за 3 дня приема транексам ушла, выделений не было. Такая же фигня была и в прошлую беременность, только размер меньше немного.

0
02.12.2020
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Виктория Бурлай, значит будем принимать) спасибо

0
02.12.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

А зачем его пить? Вставляйте вагинально, так даже лучше. У меня только головокружения были небольшие от него.

0
01.12.2020
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Светлана Никиткова, я же написала ВАГИНАЛЬНО

0
01.12.2020
Пять дней полосатится тест, а хгч пришёл 8,9🤷‍♀️ Первое УЗИ ☺️ 5 недель

Похожие записи