Войти

Добрый день девочки 🤗

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Приветик, поздравляю))) Лёгкой беременности))

Через 10 дней не раньше.

Мой гинеколог меня развернула с анализами ХГЧ, когда я нетерпеливая, пришла сразу после того как узнала и после сдачи анализа ХГЧ) Сказала УЗИ делать рано)

0
09.12.2020
Мама троих (4 года, 3 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Солнышко✰Спасибо🤗, все таки УЗИ опасно?многие так говорят 🤔🤔

0
09.12.2020
Мама троих (22 года, 21 год, 4 года) Нижний Новгород

Manizha Nozirova, опасно на него не ходить 🤷‍♀️

0
09.12.2020
Мама троих (4 года, 3 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Ляля, Согласна с вами 😊

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Manizha Nozirova, да, слышала. Но точно не знаю. Я делала) Лучше наверно посмотреть все ли там ок, чем потом расхлебывать если вдруг что) Поэтому и во второй раз тоже так же на всякий случай буду делать)

0
10.12.2020
планирую беременность Алексеевка

Я ходила в 7 недель и сердечко послушала, и все в порядке)))

От первого дня месячных посчитайте 7 недель )))))

Удачи на УЗИ)))))

Держитесь крепко друг за друга 😉

0
09.12.2020
Мама троих (4 года, 3 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Валерия Венгер, спасибо ♥️🤗а УЗИ вагинальное делают ато я боюсь что навредят

Или через животик?

0
09.12.2020
планирую беременность Алексеевка

Manizha Nozirova, ну я делала вагинальное, оно точнее для меня, но вы можете и на полный мочевой сделать обычное...это на ваше усмотрение)

0
09.12.2020
Мама мальчика (4 года) Казань

Поздравляю) Я тоже в 7 недель пошла, чтобы лишний раз не расстраиваться.

0
09.12.2020
Мама троих (4 года, 3 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Алина КАА, спасибо скорее всего так и сделаю на данный момент срок по акушерским 6 недель и 2 дня 🤔

0
09.12.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Домодедово

В 7 недель всё увидят

0
09.12.2020
Мама троих (4 года, 3 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Оляяя, благодарю за ответ 😊

0
09.12.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Можете идти уже!🥰🌸

0
09.12.2020
Тянет живот в день х, // полоски Узи 7-ая неделя! Услышали сердечко❤️

Похожие записи