Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Минск

9 ДПО Evitest и Clearblue 

Мама двоих (6 лет, 4 года) Сыктывкар

Что думаете про мой ?

0
09.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Nuar, какой ДПО?

полоска есть, но она кажется сероватой..смотря какой у вас ДПО

0
09.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Сыктывкар

Krukava , 8-9 ДПО

0
09.12.2020
Мама троих (22 года, 21 год, 4 года) Нижний Новгород

Nuar, у меня тоже были серые полоски на разных тестах . Что то вижу ;)

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Урааа!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! =)))))) Лёгкой беременности)))))

0
09.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Солнышко✰, Спасиииибо))

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Krukava , жду от вас заразный чих))))))

0
10.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Солнышко✰, Аааппчхиии 🤰🏻🤰🏻🤰🏻🤞🏻🙌🏻))))))

0
10.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Krukava , спасибо)))))

0
11.12.2020
Санкт-Петербург

Диана,ну говорила же я тебе,что подъехали из Москвы беременные тесты.🤰 Прям как в воду глядела. Чур первый чих мой) Очень рада за тебя!🤗

0
09.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Ирина станет мамой 2021, Даааа, помню помню))))))) я знала что все получится)) ииии вот!) Спасибо)) АААПППЧЧЧЧХИИИ беременное!)

0
09.12.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Поздравляю вас! Наслаждайтесь этими 9 месяцами ❤️🤗

0
09.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Елена Черничные Глазки, Спасибо большое))

0
09.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Сыктывкар

Класс! А вы точно знали когда у вас овуляция?

0
09.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Nuar,у меня она поздняя, и я в примерные дни ПА, по этому..фактически да,знала))

0
09.12.2020
Мама троих (22 года, 21 год, 4 года) Нижний Новгород

Поздравляю !!!! Дождались ! Пусть будет это самое !!! 🌷🌷🌷🍀🍀🍀

0
09.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Ляля, Даа)) Спасибо!!)) 🥰🥰🥰

0
09.12.2020
Нижневартовск

Супер! Лёгкой беременности и здоровенького малыша в срок 🥰🥰🥰🌺

0
09.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Ксения, Спасибо)) 🥰🥰🥰

0
09.12.2020
Мама троих (4 года, 3 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Поздравляю Пусть крепится бусинка🤗 Лёгкой беременности

0
09.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Manizha Nozirova, Спасибо)

0
09.12.2020
Москва

Можно начинать чихать!

0
09.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Елена, аапчхи))

0
09.12.2020
Москва

🤞🤞🤞

0
09.12.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Отличные полосочки. Поздравляю

0
09.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Настя, спасибо))

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Казань

Поздравляю! Очень здорово 😍😍😍

0
09.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Katy, спасибо)) 🥰

0
09.12.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Красивые!!!🥰

0
09.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

♥ Ангелочек ♥, Дыыыаааа))

0
09.12.2020
планирую беременность Москва

Поздравляю! Пусть все хорошо крепится 🙏

0
09.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Chi, Спасибо))

0
09.12.2020
Томск

Мои поздравления 🥳

0
09.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Kiki Tiki, Спасибо 🥰🥰🥰

0
09.12.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Супер !!! Поздравляю 👏

0
09.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Надежда Вахрушева, Спасибо)

0
09.12.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кемерово

Поздравляю!

0
09.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Фиона, Спасибо)

0
09.12.2020
10 дпо видите что нибудь?  Возможна ли беременность?

Похожие записи