Эвитест утренний
КлеарБлю сейчас, Дневной
😌😌😌
Эвитест утренний
КлеарБлю сейчас, Дневной
😌😌😌
Nuar, какой ДПО?
полоска есть, но она кажется сероватой..смотря какой у вас ДПО
Nuar, у меня тоже были серые полоски на разных тестах . Что то вижу ;)
Урааа!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! =)))))) Лёгкой беременности)))))
Krukava , жду от вас заразный чих))))))
Солнышко✰, Аааппчхиии 🤰🏻🤰🏻🤰🏻🤞🏻🙌🏻))))))
Krukava , спасибо)))))
Диана,ну говорила же я тебе,что подъехали из Москвы беременные тесты.🤰 Прям как в воду глядела. Чур первый чих мой) Очень рада за тебя!🤗
Ирина станет мамой 2021, Даааа, помню помню))))))) я знала что все получится)) ииии вот!) Спасибо)) АААПППЧЧЧЧХИИИ беременное!)
Поздравляю вас! Наслаждайтесь этими 9 месяцами ❤️🤗
Елена Черничные Глазки, Спасибо большое))
Класс! А вы точно знали когда у вас овуляция?
Nuar,у меня она поздняя, и я в примерные дни ПА, по этому..фактически да,знала))
Поздравляю !!!! Дождались ! Пусть будет это самое !!! 🌷🌷🌷🍀🍀🍀
Супер! Лёгкой беременности и здоровенького малыша в срок 🥰🥰🥰🌺
Поздравляю Пусть крепится бусинка🤗 Лёгкой беременности
Поздравляю! Очень здорово 😍😍😍