Войти

13 дпо и мама тест.

Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Если прикрепление было только вчера, то врятли тест покажет. Это не кровь)

Попробуйте завтра ещё сделать)

0
09.12.2020
Красноярск

Евгения, утром конечно я ещё один тест замочу) но реально уже не рассчитываю что то положительное увидеть.

0
09.12.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Я уже тестам не верю🙈 лучше сразу хгч и спать спокойно)

0
09.12.2020
Красноярск

Евгения, для меня наоборот весь смысл это тесты поделать и полоски поразглядывать 😁

0
09.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Не бывает прикрепления на 12 дпо, имплантационное окно не длится до месячных. Если на 10 не имплантировался, то пролёт(

0
09.12.2020
Красноярск

Alena, я овуляцию не по узи отслеживаю. Так что вот прямо точно какой дпо я не знаю. По ощущениям просто всегда на следующий день после яб считаю.

0
09.12.2020
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Есть данные как о ранней имплантации на 3 ДПО , так и о поздней на 12 . Крайне редко , но бывает ! Вы видимо видите свою миссию в том , чтобы писать под постами горькую правду ? От вас постоянно комментарии , разрушающие надежды . Иной раз лучше пройти мимо , чем нести негатив , тем более ваша горькая правда чисто субъективное мнение

0
09.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

У вас, наверное, более достоверные данные. Но это на грани фантастики.

А ваши «вижу», «точно оно» «две, поздравляю» на пустых тестах, видимо жест доброй воли. А потом эти девочки с приходом месячных не знают «куда бежать», ведь все увидели положительный тест. «Меня не надо обманывать, я и сам обманываться рад» Это про эту историю.

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Тоже вижу //. Сделайте через день, два)) Удачи))

0
09.12.2020
Красноярск

Солнышко✰, та его только под определенным углом видно) место под реагент это)

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Алиса, ммм((
А вроде показалось)

0
10.12.2020
Красноярск

Солнышко✰,я не могу, к сожалению, вчерашний с другого ракурса прикрепить, но он правда пустой)

сегодня и то реагент интереснее)

0
10.12.2020
Москва

Мама чек, мама тест и беротест, все из одной бочки одного производителя. От партии к партии немного меняются, но да, грешат именно таким видом реагента)))

0
09.12.2020
Красноярск

Елена, да мамачек не грешил у меня. Вот только на 9 дпо прямо красивый реагент выдал. А до этого никогда не было.

0
09.12.2020
Москва

Они от партии зависят. Я просто их горы перелопатила, уже прониклась их выкрутасами)))

0
09.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 18 дней) Яя

Если вчера было ИК

то хгч сейчас в крови где-то 10 и полосатить тест не обязан вообще

Но у вас вижу полоску, ярчайте

0
09.12.2020
Красноярск

Yana, почитала чужие посты, у кого-то сразу начинают полосатить. Завтра посмотрю, что будет.

а тут только место под реагент, которое под определенным углом видно)

0
09.12.2020
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность Тольятти

Так видно же //

0
09.12.2020
Красноярск

Leksi, это место под реагент при затемнении видно, к сожалению(((

0
09.12.2020
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Что то виднеется ) ттт

0
09.12.2020
У кого такое было? Тест клеаблу

Похожие записи