Простите меня за спам,но днём выкладывала пост и многие девочки увидели на моем тесте возможные // пошла в магазин и естественно не смогла пройти мимо аптеки... принеслась домой,выдавила из себя пару капель и кажется разглядела очередного призрака.... либо это уже самовнушение
что скажите? Я честно не верю! Столько уже пролетов было,нужен объективный взгляд со стороны👀
Нафотографировала со всех ракурсов 😂