Войти

Начиталась и побежала за тестом 🙈

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Держу за вас кулачки!!! Ярчайте!! Сделайте ещё через день/два)) Какой у вас ДЦ?)

0
09.12.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Солнышко✰, 🙏спасибо

теперь конечно завтра переделаю)

предположительно 10-11 дпо,т.к уже давно перестала отслеживать овуляцию,но она у меня ярко проходит, сложно не обращать на неё внимание, потому ориентируюсь на яб и адский прострел в яичнике))

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Александра, оо, у меня тоже яркий ЯБ был в этот раз) Так надеюсь, что поспособствует) Ну что тестик делали уже??)))))

0
10.12.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Солнышко✰, сейчас пойду делать,но предчувствие что увижу /

0
10.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Александра, ну как там дела??)))

0
11.12.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

У меня с такой начиналось 🤞🤞🤞

0
09.12.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Дашуль, здорово)) а на какой дпо не подскажите?

0
09.12.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

На 8-9 дпо

0
09.12.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Можете у меня в дневнике посмотреть

0
09.12.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Дашуль, благодарю за ответ ☺️ Легкой Вам беременности🤰🌹

0
09.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 18 дней) Яя

Призрак дяди Ленина есть, но это скорее всего потому что выдавили из себя пару капель

Надо было поберечь тест на хороший попис такой, литровый)

0
09.12.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Yana, возможно,но я больше конечно склоняюсь к тени реагента

Ну буду копить «добро»до завтра 😄

0
09.12.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет), планирую беременность Кельн

Что то видно. Пусть сбудется. Сделайте завтра, отпишитесь, пожалуйста 🙏🏻❤️

0
09.12.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Oksana, спасибо 🤗 да,завтра обязательно вечером сделаю,чтобы уже картина была очевидна))

0
09.12.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Призрак есть, пока не однозначно, но пусть будет та самая!

0
09.12.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Светлана Никиткова, спасибо 🙏🤗

0
09.12.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Вижу-вижу!!! Ярчайте!!!🌸

0
09.12.2020
Мама девочки (1 год) Москва

♥ Ангелочек ♥, хоть бы та самая полосочка 🙏🤰

0
09.12.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Думаю, она самая!🌸🥰💝

0
10.12.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Это оно. Верьте и удачи

0
09.12.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Людмила Людмила, сложно поверить,ведь завтра иду к репродуктологу для получения квоты на эко

Спасибо за поддержку 🥰😘

0
09.12.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Александра, сделайте тест утром и там уже будет ярче. Тем более часто так и случается что готовятся к ЭКО а наступает своя беременность

0
10.12.2020
планирую беременность Донецк

Верьте жирным //!!!!!! Переделайте завтра ещё!!!! Я верю, что у вас все получилось!!!

0
09.12.2020
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Есть-есть.. ярчайте.

0
09.12.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Наталья, спасибо 🥰😘

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

На всех фото есть тень, пусть будет оно!

0
09.12.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Юлия, я рада что не одна ее вижу😅 спасибо ☺️

0
09.12.2020
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

Я тоже что-то вижу!

0
09.12.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

На первом фото вижууу))

0
09.12.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кемерово

Есть,

0
09.12.2020
Тест клеаблу 3 ДПО

Похожие записи