Войти
планирую беременность Лух

Мысли в слух...

Лучший ответ

Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Вероятность высокая) у нас так всегда и получалось. В этот раз каждый день было. Чтоб уж наверняка🤗

0
09.12.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Лух

Наталья, ну каждый день это наверно очень часто😅

0
09.12.2020
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Не)) в самый раз)) просто муж вахтами работает.. по 3 месяца его нет😩соскучилась 😊

0
09.12.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Лух

Наталья, ааа, ну тогда понятное дело🥰

а у вас получилось заБ когда через день па?

0
09.12.2020
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

До этого да, было через день. Вот М заканчивались и мы сразу в бой)) через день. Иногда через два, но прям тяжко было, потому как в О как раз либидо повышается и жутко хотелось интима🤗

0
09.12.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Лух

Наталья, а если получилось заБ с па через день, зачем каждый день?🙈 только потому что соскучились? 🥰

0
09.12.2020
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Я же говорю, мужа по 3 месяца нету. Вы как бы сами, не соскучились? При том, что меньше чем через месяц ему снова уезжать.😒

0
09.12.2020
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

И на вас одной все 7 детей? 😱

0
09.12.2020
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Конечно.

0
10.12.2020
Москва
Комментарий удален
0
09.12.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Лух
Комментарий удален
0
10.12.2020
Москва
Комментарий удален
0
10.12.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Лух
Комментарий удален
0
10.12.2020
Москва
Комментарий удален
0
10.12.2020
Ростов-на-Дону

Оба раза так беременность и наступала у нас. Первая 7 лет назад, первые 2 цикла старались попасть в О, тесты, температура. Бросила всё и просто любили друг друга через день и в этот же цикл наступила Б. Спустя семь лет, когда пошли на второго ребенка сразу решили, что будем работать по проверенной схеме и с первого же цикла наступила Б😊

0
10.12.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Лух

Ксюша, круто)))
обязательно попробуем)))

0
10.12.2020
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

У меня бебик получился так и получился, по сути с первого цикла планирования активного. Овуляцию отслеживала тестами, узи не делала, старались через день в фертильное окно. И получилось)

0
09.12.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Лух

Наталья, отлично👍👍👍

0
09.12.2020
Иерусалим
Комментарий удален
0
09.12.2020
Ошибается или нет  Увы... 😪😪

Похожие записи