За все мои года темстомании не разу не было реагента. Наверное я была бы рада и ему 🥴до месячных 5 дней а надежды у меня уже нет. Пойду плакать
И хорошо что не было реагентов больше бы расстроились а так у вас так как у меня 5 дней ещё все впереди ждём,верим и надеемся 🙏👼❤️🤰
Алина Кравченко, за 5 дней до месячных бт 36.8 значит все думаю пролёт
Мария, к сожалению я не разбираюсь в бт какая должна быть?
Ну у меня были реагенты, а потом М и паника, что скорую вызывать или куда бежать.
Желаю вам здоровой беременности, а не реагентов🙏
У меня за 4 дня до месячных показал ели видную полоску
До месячных 5 дней - надо отдыхать, а тесты делать через 6 дней) удачи, пусть появится настоящая вторая скорее
Подождите дня Х и там будет ясно, у меня так в день Х даже полосочки небыло, а спустя 4 дня начала проклевываться
Не грустите я с вами🙏 Такие же тесты до мес дня 2-3
Катя мама куколки , пока их нет ждём надеемся
А чего плакать за 5 дней до месячных?!!! Наоборот нужно надеяться на хорошее! Удачи вам!)
У меня тоже никогда не было ни реагентов, ни теней отца Гамлета. Да я и не разглядывала никогда. Для меня все пустое, что не явная жирная полоска.
Вчера тесты были пустые и было также 5 дней до М. А сегодня с утра появилась полосочка, не грустите и ещё не все потеряно!
Через годы тестомании пора действовать, а не плакать.
Тесты выдавали только еле видимые полоски за 2 дня до месячных. 😒 и то муж не видел , а я видела и знала ,что это точно не реагент. У меня от 30-40 ХГЧ самые чувствительные тесты начинают реагенты выдавать розовые, а у некоторых уже при 9-15 видные полоски 🤷
А вообще не расстраивайтесь , я понимаю вас! Первая - замершая, после этого год жила с признаками беременности. И поняла одно - пока нервы в норме не стали, как у мужа, так и у меня не получалось !