Войти
планирую беременность Владимир

Увы... 😪😪

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Самара

Тесты выдавали только еле видимые полоски за 2 дня до месячных. 😒 и то муж не видел , а я видела и знала ,что это точно не реагент. У меня от 30-40 ХГЧ самые чувствительные тесты начинают реагенты выдавать розовые, а у некоторых уже при 9-15 видные полоски 🤷

А вообще не расстраивайтесь , я понимаю вас! Первая - замершая, после этого год жила с признаками беременности. И поняла одно - пока нервы в норме не стали, как у мужа, так и у меня не получалось !

0
09.12.2020
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

И хорошо что не было реагентов больше бы расстроились а так у вас так как у меня 5 дней ещё все впереди ждём,верим и надеемся 🙏👼❤️🤰

0
09.12.2020
планирую беременность Владимир

Алина Кравченко, за 5 дней до месячных бт 36.8 значит все думаю пролёт

0
10.12.2020
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Мария, к сожалению я не разбираюсь в бт какая должна быть?

0
10.12.2020
планирую беременность Москва

Ну у меня были реагенты, а потом М и паника, что скорую вызывать или куда бежать.

Желаю вам здоровой беременности, а не реагентов🙏

0
09.12.2020
планирую беременность Владимир

Нариша, спасибо большое

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года) Москва

У меня за 4 дня до месячных показал ели видную полоску

0
09.12.2020
планирую беременность Владимир

Александра, а у меня даже реагента нет 😪

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года) Москва

А зачем вам реагент. Подождите пару дней. Заполосятся))

0
09.12.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

До месячных 5 дней - надо отдыхать, а тесты делать через 6 дней) удачи, пусть появится настоящая вторая скорее

0
09.12.2020
планирую беременность Владимир

меЛиса, спасибо

0
09.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Барнаул

Подождите дня Х и там будет ясно, у меня так в день Х даже полосочки небыло, а спустя 4 дня начала проклевываться

0
09.12.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Ростов

Не грустите я с вами🙏 Такие же тесты до мес дня 2-3

0
09.12.2020
планирую беременность Владимир

Катя мама куколки , пока их нет ждём надеемся

0
09.12.2020
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

А чего плакать за 5 дней до месячных?!!! Наоборот нужно надеяться на хорошее! Удачи вам!)

0
09.12.2020
планирую беременность Владимир

Natalie, эх надежда умирает последней

0
09.12.2020
Москва

У меня тоже никогда не было ни реагентов, ни теней отца Гамлета. Да я и не разглядывала никогда. Для меня все пустое, что не явная жирная полоска.

0
09.12.2020
планирую беременность Москва

Вчера тесты были пустые и было также 5 дней до М. А сегодня с утра появилась полосочка, не грустите и ещё не все потеряно!

0
09.12.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Через годы тестомании пора действовать, а не плакать.

0
09.12.2020
Мысли в слух... 4 дпо

Похожие записи