Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Казань

4 дпо

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Трехгорный

И у меня четкие симптомы ПМС. Прям жуть как бесит!!! Но головой тоже понимаю, что скорее всего пролет(((

0
10.12.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Казань

И ведь отпустить ситуацию не получается.

0
10.12.2020
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Трехгорный

Стану мамой в 2021, и не говорите. Первая беременность получилась тогда, когда я ее уже и ждать перестала. Планировала начать пить дюфастон, после того, как чуть подлечилась и сдала повторные анализы. И уже думала, как еще через пол года начнется ещё больший треш с анализами и, наверное, мне светит ЭКО. Как-то незаметно для себя отпустила ситуацию. А сейчас так не выходит.

0
10.12.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Казань

У нас уже 5 лет никак не выходит, и за это время, у меня всё равно не получается отпускать ситуацию. Всё жду чего то. Думаю, ну всё, вот еще немного и получится. А в итоге все затянулось донельзя.

Решили дать последний цикл и по врачам.

0
10.12.2020
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Трехгорный

Стану мамой в 2021, правильное решение! У меня вообще с временем беда, ждать беременности долго из-за возраста не могу. Поэтому тоже цикл-два и по врачам. Очень хочется лялечку ещё одну)

0
11.12.2020
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Трехгорный

Стану мамой в 2021, Желаю вам по скорее увидеть 2 полосочки!!! Благополучно выносить и легко родить своего малыша!

0
11.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня точно такое же состояние, 3 дпо, но ещё и мутит, состояние нестояния , в общем

Надеюсь, что у нас обеих будет лучший подарок на Новый год, удачи! 🍀

0
09.12.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Казань

Да, был бы самый лучший подарок🤗 Удачи нам!

0
09.12.2020
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Ой. Знаете, вот симптомы начала Б и ПМС очень схожи. Поэтому, не унывайте.. рано ещё 😉

0
09.12.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Казань

Да вроде понимаю, но дурная голова покая не даёт, в этом вся моя беда(

Сколько у вас деток, это просто фантастика😍

0
09.12.2020
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Вы не одна такая😉

0
09.12.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

У меня тоже 4 ДПО, но с непрходимой стороны, поэтому никаких признаков, даже отдалённых, нет, учитывая что во мне укол ХГЧ сидит. Понимаю, что пролет и сразу никаких симптомов)

0
10.12.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Симптомы Б и ПМС, как вам ниже написали и очень схожи... тянет, грудь... рано расстраиваетесь... 🌸

0
09.12.2020
Увы... 😪😪 6дпо и резкие боли.

Похожие записи