Всем привет девочки! Сегодня 4 дпо, и как то взгруснулось под вечер. После того, как на узи подтвердили О, и я думаю, что промахнуться точно не должны, я была так воодушевлена...
В итоге пыл мой поубавился(
Начали появляться симптомы пмс, побаливает грудь и тянет поясница. И начало свербить в носу, как будто собираюсь разболеться.
Головой понимаю, что еще даже прикрепления не было, если получилось. Но переодически накатывает(((