Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Симферополь

Как перестать делать тесты?

Москва

Просто перестать и не делать.

Мне банально денег жалко было. Ну реально, траты впустую.

0
09.12.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Симферополь

Так я набрала по 8 рублей

0
10.12.2020
Москва

Ева Витальевна, 8 рублей не деньги?

У нас таких цен нет, но даже если и были, все равно.

0
10.12.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Симферополь

Я к тому что если б были как другие по 100,то я б не делала так рано

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

И что такого ?!! Хотите и делайте !!! Это нормально

Всё будет обязательно .

Главное не нервничайте и не давайте волю эмоциям .

Если нет // полосок значит скоро мес, а там и новый цикл и в бой !!!

Полный вперёд

и АПЧХИ НА ВАС 🤧😄

0
09.12.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Симферополь

Спасибо большое

0
10.12.2020
планирую беременность Донецк

Сделайте через неделю и не заморачивайтесь! Я знаю, как это трудно, у меня у самой, если есть дома тест, то я его обязательно сделаю, так что не покупаю их лишний раз, но все равно с 7 ДПО делаю тесты.... К сожалению, сейчас реагенты почти на всех есть, поэтому смысл раннего тестирования меняется уже.... Так что, верить нужно только жирным // и ХГЧ!

0
09.12.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Симферополь

Вы абсолютно правы

0
10.12.2020
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

Это хоум тест ? Я что то вижу. Ну если хоум, может реагент

0
09.12.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Симферополь

Это фрау

0
10.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Я что-то вижу, но вообще рановато ещё) повторите дня через 3-4) 😉

0
09.12.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Симферополь

Обязательно)

0
10.12.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Ну 19ДЦ рано... даже при Б, даже при О на 12 ДЦ!... повторите дней через 5🌸

0
09.12.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Симферополь

Полностью согласна. Что рано

0
10.12.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

Когда начали планировать, сразу для себя решила, что никакой тестомании, даже не покупала тесты. Да и тот месяц когда получилось муж в командировке был, приезжал только на выходные, поэтому и не рассчитывала, а потом живот болит и болит как перед месячными, ждала, что вот вот начнутся, на 5-й день задержки только тест купила.у меня за весь период планирования 1 тест купленный😅

0
09.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

Блин ну тесты на 19дц это жестоко, что вы хотите там увидеть, даже при очень коротком цикле это рано. Пусть // не заставят вас ждать и через недельку вы их увидите 🙏

0
09.12.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я вижу слабую вторую полоску! Пусть это будет оно

0
09.12.2020
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Начало беременности !

0
09.12.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Симферополь

Надеюсь на это

0
10.12.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Я вижу розовую полосочку)

0
09.12.2020
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Я что-то вижу🙏🏻

0
09.12.2020
Овуляция параллельно с персистирующим фолликулом. Может ли такое быть? Эви тест, пост нытья и бесилова.

Похожие записи