Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 8 неделя Ялта

Тест на Б чз 15 минут показал 2 яркие полоски

Мама девочки (6 лет) Москва

Покажите тест

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

Там 2 одинаковых полоски, но они сравнялись не в теч. 10 минут, а чз 15. И мне любопытно, информативен ли такой результат. Может ли быть такой результат при болезни, опухоль там или еще что?

0
22.12.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Не переживайте, это беременность) опухоль дает небольшое повышение хгч, а судя по полоскам у вас уже больше 1000

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

Ну ничего себе...

0
22.12.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Охо хо! Это супер-яркая беременная полоска. Да, это беременность Вторая полоска должна появиться в течении 10 мин, а так она может быть и бледнее или еле заметная

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

😊😊😊

Привет))) я пока боюсь обнадеживаться))

Лера, ты когда забеременела Тедом, по прежнему кормила свою младшую грудью?

Если я вдруг действ.беременна, мне срочно нужно прекращать же гв, да?

0
22.12.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Кормила, пока в 33 недели не пропало молоко. И Машу кормила до похожего срока, когда ждала Аню. Ничего прекращать не надо :)

У меня лично нет никаких сомнений по поводу того, что ты беременна))

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

Вау, спасибо)) а матка не сильно сокращается при кормлении? А то я еще ни в чем не уверена, но уже переживаю, дурацкая натура

0
22.12.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Нет, до недель 34-36 там нет рецепторов к окситоцину)) А когда они появляются - обычно пропадает молоко. Природа мудра и рожали раньше каждый год))

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

Обалдеть просто... 😌😌

Спасибо, ты кладезь знаний.

0
22.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Офигеть, тут прекрасные полоски

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта
Комментарий удален
0
22.12.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Вы 8 дней ждали и не делали тест?

Вот это выдержка))))

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

Да как то вообще не думала что это возможно.

0
22.12.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Ирина, а,вы наверное не планировали,просто тут смотрят с 5дпо уже😂😂😂😂тесты мочим

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта
Комментарий удален
0
22.12.2020
планирую беременность Гомель

Я думала сейчас снова полезу в Chrome увеличивать. Всё у ваш хорошо и видно отлично, ярко! Растите 🙏✨✨✨🎁🤰🎄🌈💙💙💙💝💝💝🤗

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

Спасибо)) пока не буду сильно обнадеживаться, понаблюдаю..

0
22.12.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сила воли на высшем уровне😀поздравляю😘

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

Спасибо! Окончательно будет известно после анализа хгч

0
22.12.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

Вы беременны это 100%

0
22.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

Спасибо...

0
22.12.2020
Завтра день Х 9 дпо/ первый тест/ 3 цикл планирования.

Похожие записи