Войти
планирую беременность Москва

Тесты на овуляцию

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Тест говорит об выброса ЛГ и не факт что овуляция произошла в полном объёме, а не постепенно сдулся фолликул или ушел в регресс,

Бт у каждого своя но деление на фазы должно быть, самым эффективным способом это УЗИ чтобы реально узнать картину происходящего....но узи ещё не говорит о качестве яйцеклетки вышедшего из фолликула....

P.s. полтора года делала тесты, сейчас врач говорит только узи 3 раза за цикл, иначе это не показательно....

0
23.12.2020
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Тест у вас отрицательный. Или ещё, или уже. При положительном тесте полоски одинаковые

0
22.12.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

Тест показывает только выброс ЛГ, но он может быть недостаточен для лопания фолликула, и овуляции может не быть. Лучше подтверждать по УЗИ. Я ловила по графику БТ.

П.с.на фото тест отрицательный.

0
22.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ещё нет, вторая должна быть такой же или ярче... Я на тесты вообще перестала ориентироваться. Раньше показывали четко все мне. После позднего выкидыша на второй месяц не показали О. Пошла на УЗИ - О была пару дней назад и уже шикарное ЖТ. В этом цикле то же самое. Поэтому больше полагайтесь на собственные ощущения

0
22.12.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Тест ещё отрицательный, продолжайте дальше делать, Удачи!

0
22.12.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Домодедово

Отрицательно

0
22.12.2020
Не выдержала, фолликулометрия Была ли О?

Похожие записи