Войти
планирую беременность Анталия

Бхб после вми, как планировать дальше?

Мама мальчика (4 года) Ташкент

Из личного опыта могу сказать, у меня было 3 бхб за 3,5 года. Сразу после бхб я не беременела. Забеременела я в тот момент когда перестала пить какие либо гормональные препараты и исключила стресс в виде работы.

Если вам врач назначает гистероскопию, значит ему что-то не нравиться, настораживает ? Или просто как вариант диагностики ?

0
23.12.2020
планирую беременность Анталия

Ирина, Спасибо что поделились. Мне назначают в качестве диагностики, потому что неясный генез явных проблем нет 🤷🏽‍♀️

0
23.12.2020
Мама мальчика (4 года) Ташкент

Я тоже в свое время решилась только на другую диагностику - лапароскопию диагностическую и не пожалела. У меня были обнаружены не большие очаги эндометриоза. К тому же проверили капсулу яичников ( была проблема с овуляцией) и проходимость труб проверили. Все было в норме! за то мне стало легче морально и менструация стала менее болезненной. Правда после лапароскопии я тоже не забеременела.

По этому может вам тоже стоит решиться на гистеру. Прочитайте подробно про процедуру взвести все за. Удачи вам!

0
23.12.2020
планирую беременность Анталия

Ирина, Спасибо! Наверное так и сделаю, не хочется топтаться на месте. А вам скорейшей и беспроблемной беременности!

0
23.12.2020
Мама мальчика (4 года) Ташкент

Спасибо я уже беременна😊 просто значок не меняю

0
23.12.2020
планирую беременность Анталия

Ирина, Тогда поздравляю. Лёгкой беременности и родов в срок 😊

0
23.12.2020
Москва

Если все остальное испробовано и проверено, в том числе муж, конечно, соглашайтесь на гистероскопию. Еще многим девушкам предлагают диагностическую лапараскопию, если на гистере все ок.

0
23.12.2020
планирую беременность Анталия

Алена, Вроде все норм по анализам. Скорее всего буду делать гистеру через цикл.

0
24.12.2020
Москва

А по анализам все норм?

0
23.12.2020
планирую беременность Анталия

Margarita, По основным норм, СГ тоже в норме. Но я живу в Турции и здесь немного другой подход, каких-то детальных анализов не делают. Делают симуляции, вми и после отправляют на эко, а там уже проверяют все детально

0
23.12.2020
Москва

Guzel, бхб не стоит относить к череде ЗБ, выкидышей и т.п. если это действительно была бхб, а не ЗБ. Поэтому считайте, что у вас одна неудачная попытка, после неё обычно никаких анализов не назначают.

если есть время и средства, то можно сдать анализы как на протокол к подготовке к эко, если не можете найти толкового врача с назначениями

0
28.12.2020
планирую беременность Анталия

Margarita, Я понимаю про то что бхб неудачная попытка. Анализы я имела ввиду потому что четвёртый год пошёл как не получается, поэтому хотелось бы проверится детальнее. Наверное попробую ещё поискать врача. Спасибо.

0
01.01.2021
Много букв :) Один миг и узнаешь, что беременность замершая

Похожие записи