Всем привет. Девочки подскажите... в прошлом цикле О была на 16-17 дц. В этом на 15 дц размером как на 16 дц.. был
16-15мм
Когда лучше ПА сегодня или уже завтра уж наверняка... и не тонкий ли эндометрий?
Всем привет. Девочки подскажите... в прошлом цикле О была на 16-17 дц. В этом на 15 дц размером как на 16 дц.. был
16-15мм
Когда лучше ПА сегодня или уже завтра уж наверняка... и не тонкий ли эндометрий?