Девочки,была сегодня на узи-итог не радует-полип тела матки под вопросом и дф в яичнике 13мм, врач сказала вероятность беременности минимален и возможно нужна будет повторная гистера(уже удаляли полип шейки матки летом)
Может кто разбирается в узи-что скажете?может в кого было похожее и беременность таки состоялась? 