Войти
планирую беременность Тула

АМГ анализы

Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Все у вас хорошо. Отличный амг. Сделайте еще раз узи на 4-6 дц, и пусть вам скажут сколько у вас фоликулов в каждом яичнике. Не верю что с таким амг у вас сниженный овариальный запас. Каждый цикл может быть разное количество фоликулов. У меня было в один цикл 14, в другой 19, так что все циклы разные. У меня амг немного выше вашего, но тоже Б особо не спешит.

0
28.12.2020
Мама девочки (3 года) Котлас

АМГ супер!мы рядышком) у меня 3,6

0
28.12.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

Christina89, хорошо) ждем с вами вместе //🕊

0
28.12.2020
Мама девочки (3 года) Котлас

ждем🙏

0
29.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Нормальные результаты.

0
28.12.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

Нина, спасибо большое за ответ! Значит надо расслабить мозг и ЕБ наступит сама)

удачной вам беременности))

0
28.12.2020
Анализы  Рост ХГЧ в начале беременности

Похожие записи