У меня тут вопрос к знающим.
24 декабря (35 ДЦ) - хгч 26
26 декабря (37 дц) - хгч 50
Рост есть, но не в 2 раза. Насколько плохо это и можно ли вообще без дальнейшей динамики сказать плохо это или хорошо?
Следующий тест врач назначил на 29 декабря (завтра). Что не через 2 дня после 2го теста, а через 3 дня. Вопрос - если за 2 дня показатели должны удваиваться, то на третий день какой у меня должен быть показатель для нормы? Я считаю так, что если 28го должен быть 100, а 30го 200, то 29го должен быть 150?