Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду мальчика, 12 неделя Рамат-Ган

сб плода

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Без узи не понять .

В 6+3, если срок действительно такой, должен быть эмбрион и сб ...

0
28.12.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Рамат-Ган

Глнгоршлр, на прошлом узи сказал, что срок около 5 недель

0
28.12.2020
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Значит срок был 5, а не 6+3. На 5 не видно эмбрион и сб . Следовательно, оставить панику! От Вас ничего не зависит . Просто ждать узи

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Masha_Lit, не слушайте её!🤬 В 6+3 ничего не должно быть и нормально, что ничего не увидели. В 7+ должно быть, и то бывают всякие случаи. У вас наверняка все в порядке, не переживайте, зато сходите на узи , а там уже всё-всё будет. Проверить, к сожалению, вероятно, никак... Только ждать и верить, что у малыша все хорошо 😊

0
28.12.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Рамат-Ган

Юлия, спасибо! нашлась пропажа))))

0
03.01.2021
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Masha_Lit, ура!!))) Поздравляю!)))) Сомнений не было🥳🥳😇

0
03.01.2021
Мама девочки (5 лет) Монте-Карло

Если месячные не приходят, есть шанс! Вам только ждать узи, больше никак не узнать к сожалению

0
28.12.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Рамат-Ган

Алина Малина, я вот тоже себя спрашиваю, держалась ли беременность до сих пор, если бы не было все в порядке? плюс тошнота, иногда даже рвота, грудь болит

0
28.12.2020
Мама двоих (11 лет, 3 года) Подгорица

Masha_Lit, к сожалению, держится и на более длительных сроках.
У меня летом была анэмбриония, до 8 недель ждала. Эмбрион не появился.

Вам только ждать узи, не нервничайте, все будет хорошо!
А вы не сдавали хгч в динамике?

0
28.12.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Рамат-Ган

Linchic , нет, не сдавала..отслеживала по ткстам сначала. Полосочки ярчали, решила в 6+3 пойти уже послушать сб, там оказалось, что совсем не 6+3 ну и сб еще никакого не было

0
28.12.2020
Мама двоих (11 лет, 3 года) Подгорица

Masha_Lit, то есть вам по узи меньший срок поставили?
так может поэтому ещё и не видно?

0
28.12.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Рамат-Ган

Linchic , да, так и было. с того момента прошло уже 2 недели и мы попали и на карантин и на самоизоляцию. теперь я опять сижу на иголках, сил уже нет ждать узи

0
28.12.2020
Мама двоих (11 лет, 3 года) Подгорица

Masha_Lit, тогда понятно, не нервничайте, все будет хорошо!
возможно эмбрион уже и был, просто очень маленький ❤️

0
29.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Ну тут два варианта

Плевать на самоизоляцию и карантин и идти на узи

Или взять всю волю в кулак и ждать

Но если у вас тесты до узи давно полосатились и на узи ставят срок намного меньше,то тут увы..

полной картины мы не знаем

сама проходила через это

0
29.12.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

А что хотите сами найти сердечко и послушать? Вряд ли удастся. Только УЗИ. Платно сходите.

0
28.12.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Рамат-Ган

Светлана Никиткова, дело не в платно или нет. мы дома и выйти нельзя...

0
28.12.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Ну вот есть Доплер, которым на дому можно послушать. Сколько ещё вам так сидеть? Может действительно купить и попробовать найти. Я знаю, что с 7 недель уже слышно по УЗИ. А тут можкт попозже, но услышите хоть.

0
28.12.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

У знакомой в 6-7 недель поставили что нет эмбриона , пошла через 10 дней другая узистка и все норм- 8-9 недель все есть! А та ей ставила аж 3-4

0
29.12.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

домашним доплером можно найти сб в 9 недель, а кроме узи увы никак не понять, как там все растет

0
28.12.2020
Планирование после ЗБ Выделение молозива и покалывание справа.

Похожие записи