Девочки, у меня ситуация просто в голову не укладывается!!!
Последние М 29.10.20, по календарику уже 8+5...Была на узи в 6+3, врач сказал есть только плодное яйцо без эмбриона.
Попросил вернуться через неделю-две...
Так уж вышло, что мы попали на самоизоляцию и я не могу сходить на узи еще как минимум неделю!
До этой беременности была зб и бб в этом же году. Так сложно жить в неведении, просто невыносимо!
А вдруг он так и не появился? Как понять все ли в порядке? Спасибо всем за ваш опыт🙏
Девочки, всем спасибо! У нас все отлично! Малыш и сб на месте😍😍😍
Без узи не понять .
В 6+3, если срок действительно такой, должен быть эмбрион и сб ...