Войти

Крутят ноги и тянет поясницу

Лучший ответ

Иерусалим

мои первые беременные симптомы начались со странных ощущений в ногах.. и крутило , и болело как то странно.. помогали растяжки и упражнения на расслабление

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Измаил

Спасибо за совет, надо попробовать...а то я уже начиталась, что не хватает магния и калия, но магний я пью...

0
28.12.2020
Иерусалим

мне гинеколог в больнице говорил ,что это изменение электролитов в крови и влияние раздраженного седалищного нерва.

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Измаил

Я в свое время простудился была седалишный, и он время от времени воспаляется(((

0
28.12.2020
Иерусалим

вот это он и есть. у меня произошло защимление от погодок, и с тех пор ноги даже на О каждый месяц реагировали

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Измаил

Да уж ещё то "наслаждение"

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Берлин

Вибуркол гомеопатия, с него пользы что с козла молока. Не переживайте, у меня 5 недель и я тоже чувствую себя как будто меня машина переехала

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Измаил

Не знаю с какого козла, но мне серьёзно полегчало😁😁😁, а то я думала у меня мои яичники вместе с трубами вылезут....но может быть это после операции так((

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Берлин

Анастасия, ну значит на вас действует эффект плацебо, пользуйтесь дальше :)

У меня тоже тянет все. Но у вас если прям больно или выделения не дай бог - сходите к доктору

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Измаил

Выделений нет никаких тьфу тьфутьфу, а врач сказал, что боли из-за операции(( ну ничего, мы сильные, все выдержим💪😊

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Берлин

Анастасия, здоровья вам!🌸

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Измаил

Спасибо большое, вам также❤

0
28.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

Можно попить магне б 6 хорошо помогает с ногами )

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Измаил

Пью врач назначил 3 раза в день по таблетке(( только никак не помогает ....ноги будто в кипяток засовывают каждый вечер(

0
28.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

Анастасия, даже не знаю , у меня болят ноги и таз, но выручает магний и подушка для беременных очень удобно закинуть ножку и она повыше получается и спится легче , пробуйте почаще лежать чтобы ноги были выше головы, может ещё контрастный душ попробовать ... мне вот кальций ещё выписали , может кальция не хватает вам?

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Измаил

Может, нужно будет спросить врача.

0
28.12.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

У меня всю беременность тянут ноги, из-за этого плохо сплю. Ничего не помогает ((

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Измаил

Вот вот...очень тяжело уснуть, не высыпаешься...а потом как варёный пелемень(((

0
28.12.2020
Чат август 2021 ХГЧ динамика 

Похожие записи