По сроку хгч 3-4 недели, по вечерам ужасно крутят пекут ноги(особенно в коленях), и тянет поясницу, температура к вечеру 37.2-37.3. Сегодня ужасно болит кишечник, давит на яичники, поставила вибрукол, стало по легче. У кого ещё такое происходит? Чем спасаетесь?
В одних источниках пишут, что это все прелести первого триместра, в других , что надо вешаться....короче скоро будет историка(((
мои первые беременные симптомы начались со странных ощущений в ногах.. и крутило , и болело как то странно.. помогали растяжки и упражнения на расслабление