Войти

Подскажите, плиз

Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

А фото можно? И предыдущих... тестов если есть...

0
29.12.2020
Челябинск

♥ Ангелочек ♥, видимо что то случилось на сайте картинке не грузятся( на файлообменник загрузила https://ibb.co/YjfPcRB

0
29.12.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Та!🥰 ещё поярчает...

0
29.12.2020
Челябинск

♥ Ангелочек ♥, а сегодня вон что... аррр https://ibb.co/KKPNkDG

0
30.12.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Ещё вечером посмотрите и завтра! Должна завтра тускнеть... но сегодня и завтра можно стараться!💝🌸 удачи и скорейших Б //!

0
30.12.2020
Челябинск

♥ Ангелочек ♥, спасибо!

0
30.12.2020
Челябинск

♥ Ангелочек ♥, правда я немного переживаю был ПА вчера утром, в обед и вечер, успеют ли спермики к завтра подготовиться)

0
30.12.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Рыбку сегодня супругу на ужин приготовьте и до завтра ни-ни🤐! А завтра во всей боевой готовности за дело!!!🥰 и пусть Новый Год Вам принесёт заветный подарочек! 💝🎄

0
30.12.2020
Челябинск
0
29.12.2020

Kira Ilivan, ну да. Она самая. 18 дц утро. В течение 12-48 ч будет о. Смысла продолжать делать тест больше нет))

0
29.12.2020
БТ и тесты на О Фолликуломониторинг и непонятное узи.

Похожие записи