Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду девочку, 8 неделя Сыктывкар

Анкета

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

У нас с вами почти ссп совпадает. Правда у меня первый сын 2012 г, потом В в 2014, дочка 2016 и сейчас 36-ая неделя Б. И мне 34) Через 3 месяца 35 стукнет)))

0
08.07.2021
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

Поздравляю! ❤️❤️ Лёгкой беременности!

0
29.12.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Сыктывкар

Спасибо! Вам желаю скорее присоединиться к рядам беременных! 😉

0
29.12.2020
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

Спасибо! Я ХГЧ жду 🙈🙈🙈

0
29.12.2020
Анкета Долгожданная анкета 😍 у нас получилось, 2 года ожиданий, ЗБ

Похожие записи