Войти
Ереван

Прописали мужу клостилбегит для улучшения подвижности... Страшно до чёртиков... 

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Это впшему мужу ещё мало назначили некоторым назначают еще и уколы хгч по 1500 2 раза в неделю

0
29.12.2020
Ереван

Ангелина, может в этом месяце пробуют только клостик а в следующем и ХГЧ добавят? 🙄

0
29.12.2020

Ангелина, какой укол хгч мужчине😨? Клост назначается не только для женщин, но и для мужчин или мужчинам тоже хгч колят?

0
29.12.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Всмысле какой? Обыкновенный хронический гонадотропин.

Я знаю что клост назначается не только для женщин.

Вот и говорю автору, чтобы она не переживала по поводу этого. Так как бывает что еще в комплексе с клостом назначают и уколы хгч по 1500 2 раза в неделю минимум на 3 месяца

0
29.12.2020

Ангелина, понятно. Нам то тоже назначили мужу клост, но хгч в систему лечения не входит, надеюсь обойдемся без уколов😨

0
29.12.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

У меня муж колол только хгч. А вот у моей подруги муж и хгч колол и клост три месяца пил

0
29.12.2020
Ереван

А результат был?

Уже устали от лекарств и БАД-ов

Только нам врачи могут сказать не торопится с ЭКО, а мы шли чтоб договорится о ЭКО🤦‍♀️

0
29.12.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Мы для эко и колим

0
29.12.2020
Ереван

Нам сказали для ЭКО икси хватит, даже не нужно что то пить, но врач надеется что у нас будет ЕБ вот и не торопит с ЭКО, но это уже последнее что делаем, если через месяц приема СГ хоть как то не улучшится бросаем все и днлаем ЭКО, надоело ждать

У нас подвмжность А+Б было 26%, упало до 7%🤦‍♀️
Муж что только не пил
0
29.12.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

К сожалению иногда сперма тоже должна быть хорошей даже для пикси. Мы ходили с плохой спермой на эко была ЗБ. Теперь решили лечить ее.

0
29.12.2020
Ереван

Мы с августа лечим, у нас морфология хорошая, нормальные более 50%-ов (даже без лечения)

0
29.12.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

У нас тоже морфология в норме

0
29.12.2020
Ереван

А вы не обясните раз морфология хорошая как сперма может быть плохой?

0
29.12.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Морфология смотрится среди здоровых спермиев их может быть даже 2% они будут составлять 100% и из них смотрится. Но при этом может быть 98% D спермиков.

Ну получается у вас 7% здоровых и среди них 50% с нормальной морфологией

0
29.12.2020
Ереван

Уже запуталась с врачами🤦‍♀️ толком ничего обяснять не хотят

0
29.12.2020
Ереван

А у Вас какая схема?

Я еще где то читала что мужчинам менопур тоже назначают🤦‍♀️

0
29.12.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Ой мы лечились ,лечились толку нет денег выкинули полно в итоге эко икси и удача с первого раза

0
29.12.2020
Ереван

Мы тоже лечимся лечимся а толку нет

Врач назначил клостик, просто с каждим разом говорит разные вещи, буквально 4 дня назад сказал пропишет что то на 1 месяц и если эффекта не будет сделаем эко икси, сегодня назначил клостик на 2 месяца, патом сказал пересдать СГ через месяц и увидем что делать🤦‍♀️

0
29.12.2020
Ереван

Вы клостик тоже пробовали?

0
29.12.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Нет

0
29.12.2020

Мужу клост в системе лечения назначили, просто клост без системы выкинутые на ветер деньги, но мы начнем не раньше марта.

0
29.12.2020
Ереван

У вас тоже проблема с активностю?

0
29.12.2020

An_Yan, с активностью нормуль, с качеством плохо, беременность есть до 6 недель потом обрывается, нас обоих на клост подсадят как начнем планировать, пока 3 месяца предохраняемся.

0
29.12.2020
Ереван

Славян Славяныч, а у нас только с активностью проблема, и не могут найти причину... Все что возможно сдали

0
29.12.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Воронеж

У нас морфология 28%, а подвижность хромает. Сказал андролог, что ничего делать не нужно кроме витаминов. Выписал миоинозитол, л катнитин, витамин д и селицинк. И просто подстраиваться, ПА до овуляции и использовать гели лубриканты чтобы помочь спермикам добраться быстрее.

0
01.01.2021
Ереван

А нам пичкают всякие лекарства

Это последнее, если результата не будет делаем эко

Уже потратились достаточно

0
03.01.2021
Анкета 8-9 ДПО. Тесты

Похожие записи