Всем привет. Вчера не выдержала и сделала тест, был 8 ДПО. Под рукой оказался только электронный Clearblue. Вроде, что-то там было, но я читала много плохих отзывов про него, так что не понятно.
Сегодня сделала Эвик. На мокром будто что-то виднеется, на сухом - чистота.
Верю, надеюсь, но пока вот такие дела( 

