Войти
планирую беременность Москва

8-9 ДПО. Тесты

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Электронный выглядит иначе , у вас обычный струйный. Причем который врёт несчадно.

Остальные два чистые на мой взгляд, но. Рано ещё полосатить им. Удачи вам большой!!!

0
29.12.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Снежана Филиппкина, да, неправильно написала, не электронный)

спасибо! Надеюсь 🙏

0
29.12.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Этот клеарблю мне точно такие же полоски рисовал в пролетных циклах. Лучше его вообще не покупать

0
26.04.2022
Прописали мужу клостилбегит для улучшения подвижности... Страшно до чёртиков...  Это точно оно?

Похожие записи