Девочки сегодня 8-9 дпо, сделала сейчас вечером тест а он вот что показал. Сегодня была на приеме у гинеколога так как после ПА и овуляции начались выделения сначала розовые потом желтые... и до сих пор желтые... она посмотрела на кресле и сказала что воспаление.. даже когда мазок взяла на инфекции, впч...на инструменте были кровянистые выделения... теперь боюсь что если беременность то может повредить ребенку... у меня поздняя овуляция была в этом цикле... в прошлом цикле была биохим беременность 
Это точно оно?
Лучший ответ
У меня не было никаких выделений в прошлом цикле когда случилась Б/Б. А вот после того как муж приехал с вахты после второго па пошлм странные выделения... и еще ноги замерзли сильно на след день.. и потом уже пошли желтые... сейчас уже их меньше и запаха нет... надеюсь что этот цикл будет удачным
А полосочка розовая? Ато на фото непонятно!
Сейчас такая высохла. А на первом фото там мокрая еще, завтра с утра еще сделаю проверю 
На фото почему то бледнее . В живую ярче
Удачи! И пускай это будет ваш новогодний подарочек🙏🌹
Спасибо🌺♥️ Надеюсь в этом цикле все будет хорошо🙏
Выделения так и идут желтые? У меня сегодня тоже начались такие! В 2 Б такие были! И почему то я уверена что и в этот раз все получилось😊
Ничего страшного, при взятии мазка такое может быть, может быть, есть эрозия или эктопия на шейке
Не бойтесь
Желаю удачи
Да у меня есть эрозия немного совсем.. надеюсь что все хорошо будет😊 спасибо!🌺
Две полосочки) у меня брали на впч в том году, я ещё не знала о беременности и ничего не сорвалось к счастью. Вряд ли этим можно навредить, не накручивайте себя ♥️
При впч можно беременеть, боюсь главное чтоб инфекции не было никакой.. но я думаю просто флора нарушена..
Я и не говорила что нельзя беременеть 😃это здесь вообще не при чем.
Говорю про то, что тоже брали анализ. Единственное, ничего не кровило. Наблюдайте за выделениями, да и всё. Инфекция даст о себе знать, если она есть, но маловероятно что она вообще есть..) удачи вам
Вчера тоже делала тест и цепляла прям глаз в итоге поярчало. Муж говорил тебе мерещится, я ничего не вижу😀
🥰
Значит вчера я точно разглядела а муж сказал тебе мерещится🙈😃
Мне мой тоже на вторую реально для меня видную полоску сказал пусто тут, пууусто)) мы сделали электронный тест, который недели показывает, он написал не беременна, мой мне, ну вот, видишь? А я все равно верила, через неделю месячные не пришли, я сделала электронный опять и он уже показал «беременна 2-3»!!!
Это именно оно)
В обе бхб были желтоватые выделения! Я по ним уже была уверена что Б, но увы и ах были бхб