Сделала тест вечером, сегодня предположительно 10-11 дпо, скорее всего 10.
Утром выкладывала утренний тест (есть в дневнике)
А вот вечерний.
Что скажите ?😍
Я просто не верю своим глазам после 1,5 года попыток, поэтому мне нужен трезвый взгляд☺️ 
Сделала тест вечером, сегодня предположительно 10-11 дпо, скорее всего 10.
Утром выкладывала утренний тест (есть в дневнике)
А вот вечерний.
Что скажите ?😍
Я просто не верю своим глазам после 1,5 года попыток, поэтому мне нужен трезвый взгляд☺️ 
Очень похоже, но перепроверьте ещё одним тестом, у меня фрау пару раз выдавал такой реагент(
Спасибо, дай бог все получилось 🙏
Попробуйте тоже завтра сделать.
АлексаШугар, да нет,у меня точно пролет. Не буду скучать свои глаза,а то совсем уже кошусь
Видно. У меня тоже с такой началось) 🤞🤞
АлексаШугар, конечно.
Скиньте еще тест свежий!
Вижу две полосочки! 🤞🏻🤞🏻❤️❤️
Полосок определенно две! Поздравляю!
Оно самое!🥰 ярчайте!!!🌸💝
Это явно не реагент)) поздравляю 👶😍