Войти

Помогите разобраться?

Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Может и ещё больше поярчать - это 1. Во 2 не забывайте, что О обычно через сутки от яркого теста, но не меньше чем через 12 часов. И в 3-их, а что проблемматично ещё разок постараться в день яркого теста и после него через сутки?

0
29.12.2020
Элиста

Светлана Никиткова, муж уехал😅 если приедет, постараемся конечно

0
29.12.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Тесты не делали больше сегодня на О? И если сегодня ярче чем контрольная, то О завтра, если на спад пошла по цвету, то - сегодня. И конечно есть вероятность забеременеть до О за 3 дня вполне, это говорит о большей вероятности зачать девочку, но конечно в день О и за день до О шансы выше.

0
30.12.2020
Элиста

Светлана Никиткова, если послезавтра- это поздно уже??))

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года) Берлин

После + теста овуляция происходит в течение 12-24ч

Так что давайте ещё 😅

0
29.12.2020
Элиста

Калина красная, те завтра - послезавтра желательно еще ПА?))

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года) Берлин

Нина Богатова, ну если вам не много, то почему нет)))

0
29.12.2020
планирую беременность Москва

Если полоски сравнялись или тестовая ярче контрольной это значит вы определили 2 дня когда вероятность забеременеть (фертильность) наиболее высока. Тест показывает не саму овуляцию, а всплеск ЛГ перед овуляцией. Овуляция может быть как и через 12 часов, так и 24 часа..

Можно еще) Почему бы и нет)

0
29.12.2020
Элиста

Муля, да вот уехал муженька мой(( надеюсь этого достаточно будет..

0
29.12.2020
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Нужно ещё ПА для закрепления) сравнялись то только сегодня 😉

0
29.12.2020
Элиста

Скоро два раза мама!!!))), а когда? Послезавтра уже будет поздно?? А то уехал он😃

0
29.12.2020
Ну что, 11дпо и тест пустой. Пролет  Витамины элевит, сколько пить?

Похожие записи