Войти
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Успокойте меня? 

Мама мальчика (5 лет) Кемерово

У вас отличная динамика) не знаю почему она вообще вас смутила?
Главное что бы было увеличение в 2 раза примерно каждые 48ч , (у меня было даже больше , и это тоже норма)

по-моему у вас нет повода переживать )

0
30.12.2020
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Мари, не помню как в первую беременность было) но смотрю у всех от 300 и пошло повышение) а у меня какие то не серьёзные цифры)

0
30.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Кемерово

Ирина, ну так, если я правильно поняла, у вас даже задержки ещё нет и это нормальные цифры) я тоже начала своё хгч с 26, так что не переживайте , у вас все отлично ) не важно какие цифры, главное динамика

0
30.12.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)

Я бы на вашем месте отпустила ситуацию, зачем себе нервы трепать и портить праздник в ожидании очередного результата. Что бы там не было, все равно не повлиять на это никак. Сама проходила через это ни один раз... весь день на нервах, пока ждёшь этот анализ😟

0
29.12.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Нормально всё. Но сдавайте либо через день, либо через три.

0
29.12.2020
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Светлана Никиткова, очень надеюсь, спастбо!

0
29.12.2020
планирую беременность Харьков

Сдавать хгч нужно через день (48 часов). И нормальная динамика🤞

0
29.12.2020
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

pti4ka, дай Бог Все хорошо будет... вчера не смогла сдать, ребёнка не с кем оставить утром)) ещё ведь нужно подгадать) сдам 31 го ещё... надеюсь не испорчу праздник плохим результатом...

0
29.12.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Динамика хорошая только сдавайте через день

0
29.12.2020
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Gold Vi, Спасибо... очень надеюсь...

0
29.12.2020
планирую беременность Барроу-ин-Фарнесс

Ой, я ровно в те же даты сдавала свои тесты. Тоже вся на нервах, но как мне сказали, растёт хгч скачкообразно. Надо нам с вами еще пару раз сдать, чтобы успокоиться. Удачи вам!

0
29.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

По нижней границе, но растёт. Не значит что надежды нет, тут писали истории что при таком росте все в итоге было хорошо)

0
29.12.2020
Помогите разобраться? Когда овуляция🙂

Похожие записи