24.12 (10-11???ДПО) ХГЧ 13.6
26.12 (12-13?? ДПО) ХГЧ 34.1
29.12 (1-2 ДЗ) ХГЧ 93.7...
есть Надежда? Тесты хорошие, думала намного лучше будет динамика
У вас отличная динамика) не знаю почему она вообще вас смутила?
Главное что бы было увеличение в 2 раза примерно каждые 48ч , (у меня было даже больше , и это тоже норма)
по-моему у вас нет повода переживать )
Мари, не помню как в первую беременность было) но смотрю у всех от 300 и пошло повышение) а у меня какие то не серьёзные цифры)
Ирина, ну так, если я правильно поняла, у вас даже задержки ещё нет и это нормальные цифры) я тоже начала своё хгч с 26, так что не переживайте , у вас все отлично ) не важно какие цифры, главное динамика
Я бы на вашем месте отпустила ситуацию, зачем себе нервы трепать и портить праздник в ожидании очередного результата. Что бы там не было, все равно не повлиять на это никак. Сама проходила через это ни один раз... весь день на нервах, пока ждёшь этот анализ😟
Нормально всё. Но сдавайте либо через день, либо через три.
Светлана Никиткова, очень надеюсь, спастбо!
Сдавать хгч нужно через день (48 часов). И нормальная динамика🤞
pti4ka, дай Бог Все хорошо будет... вчера не смогла сдать, ребёнка не с кем оставить утром)) ещё ведь нужно подгадать) сдам 31 го ещё... надеюсь не испорчу праздник плохим результатом...
Динамика хорошая только сдавайте через день
Gold Vi, Спасибо... очень надеюсь...
Ой, я ровно в те же даты сдавала свои тесты. Тоже вся на нервах, но как мне сказали, растёт хгч скачкообразно. Надо нам с вами еще пару раз сдать, чтобы успокоиться. Удачи вам!
По нижней границе, но растёт. Не значит что надежды нет, тут писали истории что при таком росте все в итоге было хорошо)