Девушки, доброго вечера. У кого не было видно живота в 19 недель? Я правда не худенькая в положении лёжа не чувствую уплотнения. Живот тоже не худой. Расскажите у кого как?
Я тоже не худенькая, но и не слишком большая. Со вторым сыном только в 8 месяцев рассказала на работе, что беременна - все очень удивились 😁😁😁
Но, надо сказать, что я только 7 или 8 кг набрала.
У меня 36 недель. Начальник беременность заметил неделю назад😀😀😀
У Маня начал почти чуть чуть в 22-23 нед .нет живота и все ,но у Маня прикрепление по задней стенке вес 65/164.хотя смотрела в инете там такие животы в этот срок пипец ,но у моей мамы тоже был маленький
У меня наоборот было, и живот был, и я худенькая 😂 ближе к 22 неделям заметнее станет по-любому)
У меня с двойней в 22 недели только вылез. Я худая
У меня обычное телосложение, не склонна к полноте, хороший пресс (занималась фитнесом до Б)... 19 недель, живот виден, лёжа на спине чувствую уплотнение... Есть фото в профиле))
У меня с 28 недель начал расти и стало понятно, что я в положении. А у подруги сейчас вторая Б, 9-10 недель, а живот месяцев на 6... у всех по разному
Я полненькая, завтра 19 недель, и живота нет именно беременного 😩