Девочки поделитесь опытом и вообще возможно ли такое? В прошлом цикле был у меня цистит, очень болело и в туалет ходить не могла, ездила в больницу -выписали антибиотики. Начался он у меня в овуляцию тогда. Пролечилась, все было супер и снова овуляция и снова я ночь не спала.
Теперь сижу и ищу причину этого, и вот думаю может ли быть это после па, в душ ходим и до и после, гигиену соблюдаем, но подозрительно, пара па после М и цистит тут-как-тут, что в прошлом месяце что в этом.
Расскажите у кого было и кто тоже грешил на па?
Возможно, у вас уретра находится близко к влагалищу и при ПА флора из влагалища попадает в уретру и происходит заражение. Лечится это только оперативно.