Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Минск

Каков шанс? 

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

Конечно большая вероятность👍🏽 У меня кололо яичник, а на след день была на узи , сказали овуляция состоялась. Так что вероятнее всего, вы попали . Желаю удачи ❤️😊

0
30.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Пушкарева, Спасибо ,очень надеюсь)) ❤️😊❤️😊❤️

0
31.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Пушкарева, у вас тогда был победный цикл?)

0
31.12.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

Да, победный. У меня была О вечером-ночью, но ПА был ближе к обеду, после узи. В последний вагон так сказать, мужа с работы сорвала) Яйцеклетка больше суток живет; вы вероятно тоже успели)

0
31.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Пушкарева, ну буду надеяться на это)) спасибо))

0
31.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Пушкарева, Оо, и я перепутала, ПА был ночью 29 числа((

0
31.12.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

О, рада видеть Вас!🥰 конечно, все может получиться! Удачи и скорейших //! 🌸💝

0
29.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

♥ Ангелочек ♥, Спасибо большое, очень приятно)) спасибо 🥰🥰🥰🥰🥰

0
29.12.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Вот, с таким настроем💥 все непременно получится!😘🌸

0
30.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

♥ Ангелочек ♥, Спасибо вам за слова)) 😘😘😘 мне очень приятно)) получится, дай Бог 💝💝💝

0
30.12.2020
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Рада , что вы снова в строю ))

0
30.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Natalia, Спасибо)) 🥰🥰🥰 а как я рада))

0
30.12.2020
Когда овуляция🙂 Нужен ваш совет)

Похожие записи