Овуляцию календарь показывает один на 28 число, другой на 29 число, ПА был ночью уже, в 12 с чем то ночи, 29 числа..есть ли шанс?!
В прошлом цикле была БХБ..
ps., 28 числа, под вечер, сильно болел правый яичник и кололо-тянуло живот..
Овуляцию календарь показывает один на 28 число, другой на 29 число, ПА был ночью уже, в 12 с чем то ночи, 29 числа..есть ли шанс?!
В прошлом цикле была БХБ..
ps., 28 числа, под вечер, сильно болел правый яичник и кололо-тянуло живот..
Конечно большая вероятность👍🏽 У меня кололо яичник, а на след день была на узи , сказали овуляция состоялась. Так что вероятнее всего, вы попали . Желаю удачи ❤️😊
Пушкарева, Спасибо ,очень надеюсь)) ❤️😊❤️😊❤️
Пушкарева, у вас тогда был победный цикл?)
Да, победный. У меня была О вечером-ночью, но ПА был ближе к обеду, после узи. В последний вагон так сказать, мужа с работы сорвала) Яйцеклетка больше суток живет; вы вероятно тоже успели)
Пушкарева, ну буду надеяться на это)) спасибо))
Пушкарева, Оо, и я перепутала, ПА был ночью 29 числа((
О, рада видеть Вас!🥰 конечно, все может получиться! Удачи и скорейших //! 🌸💝
♥ Ангелочек ♥, Спасибо большое, очень приятно)) спасибо 🥰🥰🥰🥰🥰
Вот, с таким настроем💥 все непременно получится!😘🌸
♥ Ангелочек ♥, Спасибо вам за слова)) 😘😘😘 мне очень приятно)) получится, дай Бог 💝💝💝