Уже год не получается зачать ребёнка. Сейчас появились реальные мысли может и не хочу сейчас. Зачем нервничать в ожидании.
В эту ночь приснился тест с двумя полосками. Я в шоке.
К чему это? Вам подобное снилось?
Марго Булгакова, так же решила) потому надо будет идти к эндокринологу и хочу прекращать пить л-тироксин.
Где-то пару недель назад приснились положительные тесты, да еще с четверга на пятницу😅 Через пару дней (9дпо) сделала тест, был призрак, уже 19 дпо электронный 2-3 нелели❤️🤰🏻
Мне снилось к Б, только в следующем цикле)
Потому, что каждый день тут сидим и рассматриваем чужие тесты 🤷♀️ Снилось уже много раз, это просто сон, не накручивайте себя лишний раз ерундой.
Дважды снились в этом году... к тому, что вы об этом много думаете, не более.
Мне снились много раз. Просто отпустите. Может Вам это сейчас и не нужно. Я решила: раз у меня 11 месяцев не получалось, плюну на все и займусь фигурой. Похудею, буду следить за здоровьем, проживать хорошие моменты. Мне всего 20, но я очень хотела стать молодой мамой. Иногда нужно переключиться на что-то другое, нервы сохраните и себе, и мужу