Войти
Алиса
Планирую Барроу-ин-Фарнесс

Рост хгч, прогестерон и ожидание первого узи.

Красота
Ереван

Подскажите у вас все хорошо? Зайчик прикрепился?

0
04.03.2021
Алиса
Планирую Барроу-ин-Фарнесс

Александра Ермолинская, к сожалению нет. 3 января потеряла... хгч вырос почти до 1000, но за день ддо запланированного узи случился выкидыш. На слебущий день на узи уже ничего не увидели... Прошло ровно два месяца. Пытаюсь снова.

0
04.03.2021
Красота
Ереван

Алиса, спасибо за ответы! Тут многим они помогают очень! А что из поддержки было (в тот раз), может мало?

0
04.03.2021
Алиса
Планирую Барроу-ин-Фарнесс

Александра Ермолинская, мониторили хгч каждые 3 дня и ставила свечи прогика доза 800. Большего тут не положено, я в Англии - они за естественный отбор. Первые 12 недель беременность не поддерживают. Прогик дали только потому что анализ показал низкий уровень и я настояла.

0
04.03.2021
Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

Ох! Какие замечательные новости!! ❤️❤️❤️❤️ Поздравляю вас и пусть бусинка хорошо крепиться на 8 оставшихся месяцев! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻 Здоровья вам!

0
30.12.2020
Алиса
Планирую Барроу-ин-Фарнесс

Lanfir, спасибо большое! И вам удачи!

0
30.12.2020
Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

Спасибо! ❤️❤️

0
30.12.2020

Я делала обе беременности до такого хгч

0
29.12.2020
Алиса
Планирую Барроу-ин-Фарнесс

Евгения Гузынина, вы наверное в России? Я в Англии, делаю то, что врач говорит, иначе тут никак.

0
29.12.2020

Алиса, ну ясно

0
29.12.2020

А чего вы раньше на узи не сходили?

0
29.12.2020
Алиса
Планирую Барроу-ин-Фарнесс

Евгения Гузынина, доктор говорит рано узи до хгч 1000 делать.

0
29.12.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Алиса, правильно доктор говорит) нечего там делать пока..

0
30.12.2020
Боли беременность Хгч растёт хорошо. Волнуюсь про узи.

Похожие записи