тест сделан на17 ДПО. И я уже мчусь сдавать ХГЧ)))
Стерлитамак
Я снова верю в новогодние чудеса🙏
Стерлитамак
Спасибо большое! Апчхииииии на вас!🤧 желаю в новом году всем кто ждёт своего маааленького чуда, чтобы оно у вас обязательно случилось! Главное верьте 🙏 и никогда не сдавайтесь 💪А я верю в то, что в этот раз всё обязательно будет хорошо🍼🧸
0
30.12.2020
Ответить
словилааа...удачной беременности и с наступающим вас Новым годом!
0
30.12.2020
Ответить
Пинск
Поздравляю от всей души! 🥳🥳🥳 очень надеюсь завтра увидеть такие же 2 полосочки 🤭
0
30.12.2020
Ответить