Войти

Конец моей беременности :(

Пройдёт время и Вы решите сами, но я думаю, что не стоит останавливаться, пока есть возможности...может ЭКО или ещё что. У меня было 2 потери, одна ЗБ и дочку я потеряла из за ицн на 22неделе, думала, все, больше не хочу, не могу...предложили циркляж сделать до беременности. Я решилась опять. Боюсь пожалеть потом, что не сделала максимум от себя возможного. Сочувствую Вам, держитесь и верьте, что все обязательно получится!

0
30.12.2020

Здравствуйте!

Лапороскопический серкляж До беременности это отличный способ предотвратить преждвременные роды.

Мне его делали, всё ок)почти 3 месяца сыну. Было ПКС в 38 недель ровно

0
30.12.2020

Здравствуйте!!! Напишите мне в личку пожалуйста!! Мне так страшно🙈 как вы проходили? Были потери до этого? Лежали или можно было ходить?

0
30.12.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Сочувствую Вам!

Ищите врача для тела и души.

Может по психосоматике женских болезней что-то почитать.

0
31.12.2020
Robert Banks
Планирую

Хочу Вас просто поддержать.🌺Не отчаивайтесь.Всё обязательно ещё будет!!Главное идти к цели.У Вас есть 2 ребёночка, Вы можете сами забеременеть.Отдохните, а в новом году опять в бой.Этот год для многих оказался не лёгким 😔

0
30.12.2020

Желаю вам скорее востановится. И главное не отчаиваться,у меня тоже 2020 забрал 2 беременности. А в общем 5. Пока у меня есть матка и овуляция буду пробовать

0
30.12.2020
Светлана Лана
Руслан, 18 лет 9 месяцевВалерия, 24 года 11 месяцевПланирую Воронеж

Ольга, держитесь! Сейчас больно, но если потом вы все-таки родите малыша, то это компенсирует вам все. Надо пробовать до победы, надо верить. Говорю вам и себе.... Давайте верить...)

0
30.12.2020
Белка
Евгений, 14 лет 10 месяцевМарк, 4 года 10 месяцев Ишимбай

Дорогу осилит идущий.......Все получится у вас!!!! Найдите грамотного врача.

0
30.12.2020
Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

Ох, обнимаю ❤️❤️

0
30.12.2020
Нужен ваш совет) // полоски😍 11-12 дпо

Похожие записи