Утром сделала тест😍 
Поздравляю!
скажите, а вы точно уверены в дне овуляции? Просто у меня сегодня 9-10 ДПО и я горюю, что нет полоски. Но, у вас вот только сейчас и не особо ярая, хоть и очевидная
Да, точно. Овуляцию отслеживаю.
Вчера делала тест с утра и вечером тоже, там прям слабая-слабая была полоска. Есть в дневнике.
АлексаШугар, спасибо! Значит надежда есть) я делала Клеарблю, у меня почти как у вас призрачное что-то было, есть в дневнике фото.
жду 🤞
а вам лёгкой беременности!
Спасибо, да что-то виднеется у вас.
Переделайте завтра.
Я долго мочила тесты перед тем, как увидеть призрак.
Я думаю у меня прикрепление было 9дпо, тк вечером болел живот
А на утро была просто тень, а вечером уже призрак
Кэт , и у меня 9дпо было пусто.11 дпо чуть чуть 12 дпо уже //
Думаю вы Б🕊🕊
скажите, а вы в декабре делали тесты на О??
я купила клеа блу, попробую попасть в О..
Да, делала
18 декабря показал тест такую полоску.
На след день полоска была слабая-слабая
Сексом занимались 18 и 19 числа
АлексаШугар, тут у вас овуляция уже была, полоска должна быть ярче контрольной или как контрольная
Она самая,удачи. Легкой беременности и родов в срок. И конечно же вместо шампанского теперь бокал сока😅
Без сомнения - это первый привет от вашей бусинки!!! 💝