Войти

// полоски😍 11-12 дпо

Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Поздравляю!
скажите, а вы точно уверены в дне овуляции? Просто у меня сегодня 9-10 ДПО и я горюю, что нет полоски. Но, у вас вот только сейчас и не особо ярая, хоть и очевидная

0
30.12.2020

Да, точно. Овуляцию отслеживаю.

Вчера делала тест с утра и вечером тоже, там прям слабая-слабая была полоска. Есть в дневнике.

0
30.12.2020

На 9 дпо был кристально чистый

0
30.12.2020
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

АлексаШугар, спасибо! Значит надежда есть) я делала Клеарблю, у меня почти как у вас призрачное что-то было, есть в дневнике фото.
жду 🤞

а вам лёгкой беременности!

0
30.12.2020

Спасибо, да что-то виднеется у вас.

Переделайте завтра.

Я долго мочила тесты перед тем, как увидеть призрак.

Я думаю у меня прикрепление было 9дпо, тк вечером болел живот

А на утро была просто тень, а вечером уже призрак

0
30.12.2020
Sabina Bayramamir
Моя принцесса , 8 лет 10 месяцевМой принц, 4 года 11 месяцевПланирую Баку

Кэт , и у меня 9дпо было пусто.11 дпо чуть чуть 12 дпо уже //

0
30.12.2020
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула

Думаю вы Б🕊🕊

скажите, а вы в декабре делали тесты на О??
я купила клеа блу, попробую попасть в О..

0
30.12.2020

Да, делала

18 декабря показал тест такую полоску.

На след день полоска была слабая-слабая

Сексом занимались 18 и 19 числа

0
30.12.2020
Диана
Дочь , 12 лет 10 месяцевСын , 7 лет 9 месяцевСын , 1 год 5 месяцев Минск

АлексаШугар, тут у вас овуляция уже была, полоска должна быть ярче контрольной или как контрольная

0
30.12.2020

Она самая,удачи. Легкой беременности и родов в срок. И конечно же вместо шампанского теперь бокал сока😅

0
30.12.2020

Спасибо большое♥️🙌🏻

Тоже жду ваши // полосочки

0
30.12.2020

АлексаШугар, я уже наверное в следующем цикле

0
30.12.2020

О, Тихонечко Вас поздравляю!🥰🌸 растите и крепчайте!💝

0
30.12.2020

Спасибо 🥰

0
30.12.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Без сомнения - это первый привет от вашей бусинки!!! 💝

0
30.12.2020
Диана
Дочь , 12 лет 10 месяцевСын , 7 лет 9 месяцевСын , 1 год 5 месяцев Минск

Ох, поярче бы полоску..удачи..

0
30.12.2020
Sabina Bayramamir
Моя принцесса , 8 лет 10 месяцевМой принц, 4 года 11 месяцевПланирую Баку

Полоска 👍👍👍👍😍

0
30.12.2020

🥳🥳🥳

0
30.12.2020
Мама троих
Ариша, 9 лет 3 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

Поздравляю!!! Теперь точно оно😄👏

0
31.12.2020
Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

Чёткая! 😍

0
30.12.2020
Конец моей беременности :( Оно?//

Похожие записи