Войти

Ановуляция? Ну-ну))

Было тоже самое в том цикле. Но мне врач сказала, что не очень хорошо, что эндометрий второй фазы, а по фолликулам идет первая только. Но вроде как на прикрепление это не влияет))

0
30.12.2020
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Не дописала в посте, в воскресенье узист, видимо, фигово смотрела, потому что сегодня эндометрий трёхслойный, однородный, то есть соответствует первой фазе цикла.

0
30.12.2020

Татьяна, узистам вообще на 100% верить нельзя. Для сравнения, мне говорили и что овуляции не будет в прошлом цикле, еще как то раз в цикле вообще сказали воспаление и надо его долго очень лечить, сходила через 3 часа к другому узисту, сказала, что у вас яичник увеличен, потому что ЖТ есть))) так что, доверяй, но проверяй, как говорится. И кстати интуиция иногда дело говорит, как например, в вашем случае.

0
30.12.2020
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Это точно, мне 2 года назад тоже говорили, что цикл ановулаторный, а если овуляция и будет, то прикрепления точно не будет, ну вот моя ановуляция рядом со мной бегает в возрасте 1.5 😂

0
30.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А толку от овуляции когда эндометрий уже трансформироваться? Даже если и будет овуляция и будет оплодотворение то эндометрий просто уже не готов принять эмбрион. Окно имплантации ушло

0
30.12.2020
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

По сегодняшнему узи эндометрий трёхслойный, однородный, никакого перехода во вторую фазу не было, просто узист в воскресенье рукожоп, а к моей на воскресенье записи не было.

0
30.12.2020
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Да и меня радует сам факт овуляции, значит, все нормально, на зачатие как я написала надежды и нет, готовимся к эко.

0
30.12.2020
Катерина
Наш львенок, 10 месяцев 13 дней Челябинск

Хорошая история! В который раз убеждаюсь, что Узи не всегда совпадает с планами организма))) Как врач может сказать, что он перешел во 2 фазу, если овули и не было на тот момент... А если допустим, по его мнению, это ановуляция, так тем более эндик не может быть второй фазы! Узист-сказочник)

0
30.12.2020
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Да я думаю узистка в воскресенье от меня побыстрее избавиться хотела, я была последняя у неё на приёме, увидела, что 23 ДЦ и решила, что все, ановуляция, а у меня в принципе всегда поздняя овуляция, про эндометрий думаю просто так написала, чтобы лишних вопросов не было, потому что сегодня я показала снимок с прошлого узи своему врачу, она сказала, что не похож он совсем на вторую фазу

0
30.12.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

В том цикле тоже сказали, что ЖТ справа (непроходима труба), эндик 2 фазы, слева 2 фоллика регрессируют. В итоге почувствовала О слева на след.день и была БХБ)

0
30.12.2020
Нужен ваш совет) Вот такой вот настрой..

Похожие записи