Плодное яйцо есть, желточный мешочек есть. Приходить через 2 недели.
Норм. Такая разница по сроку?
Мес. Были 15.11(цикл длинный).
Овуляция примерно была 01.12-03.12
Если от овуляции прошло 28-29 дней, эмбриончик должен быть, может О ещё позже была?
У вас все соответствует,если у вас овуляция была 1-3 декабря,то это 27-29 дпо, 27 дпо соответствует сроку -5+5,а 29 дпо - 6+0