Войти
Татьяна Александровна
Планирую Екатеринбург

УЗИ, киста.

Vvv
Вова , 5 лет Самара

Да, у вас фолликул перерос😒 осторожнее до месячных с физ.нагрузками.

0
30.12.2020
Алина
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

Если бы овуляция произошла, то написали бы киста жёлтого тела,а так да,скорее овуляции не будет,но такие кисты быстро рассасываются, и к следующей овуляции уже возможно ничего не будет. Вопрос в том почему фолликул не лопнул,и как часто это происходит. Это же тоже не просто так.

0
01.01.2021

Иногда О происходит все же и после этого образуется киста ЖТ. Если не ваш случай, то О не будет, и скорее всего будет задержка. Но такие кисты проходят сами без лечения, и так, к сожалению, бывает.

0
30.12.2020

Да, овуляции не будет

0
30.12.2020
Liana
Сын, 16 лет 4 месяцаСын младший, 4 года 7 месяцев Алькамо

Да

0
30.12.2020
Брак? Инсеминация и инъекции в носогубку

Похожие записи