Может мне кто-нибудь подскажет, что делать в моей ситуации.
2 месяца назад я записалась к косметологу на заполнение носогубок филлером. Никогда не делала и решила себе слелать подарок на НГ.
Вот сейчас мне написали с напоминанием о моей записи.
Но я сейчас в цикле стимуляции овуляции и инсеминации и процедура как раз выпадает на овуляцию или пару дней после неё.
Стоит ли отменить запись или нет ничего страшного в этом?