Войти

И снова я со своим нестабильным циклом...

Я бы сходила на Узи посмотреть что и как...🌸

0
30.12.2020
Анастасия Алексеевна
Сыночек, 10 лет 5 месяцевПланирую Харьков

Если не прийдут месячные, то придётся узнавать с 4го числа за узи

0
31.12.2020

Удачи Вам!🌸💝

0
31.12.2020
Анастасия Алексеевна
Сыночек, 10 лет 5 месяцевПланирую Харьков

Сегодня ещё один утром сделала... без изменений (((

0
31.12.2020

Я такая же... но Новый Год время волшебное!!!✨ не теряем надежду! Все обязательно сбудется!!!! 🥰🌸💝

0
31.12.2020
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

У меня такая история тоже бывает и к сожалению,это щитовидка😒точнее ,гормоны, у меня был повышен ЛГ,правда давно не проверяла,но один раз сбой был 54 дня цикл😒

0
30.12.2020
Анастасия Алексеевна
Сыночек, 10 лет 5 месяцевПланирую Харьков

Я как-то проверяла гормоны, были в норме, а сбои цикла уже тогда были(((

0
31.12.2020
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Блин,ну это как то странно, наверное нужно искать причину....потому что с длинным циклом забеременеть сложнее,по крайней мере,мне так врачи всегда говорили...🤷

0
31.12.2020
Брак? 11 дпо

Похожие записи