Сегодня 45й день, держала себя в руках пока муж уже не начал беспокоиться... но сделала тест вечером и снова пусто(((
Сегодня 45й день, держала себя в руках пока муж уже не начал беспокоиться... но сделала тест вечером и снова пусто(((
Если не прийдут месячные, то придётся узнавать с 4го числа за узи
Сегодня ещё один утром сделала... без изменений ((( 
Я такая же... но Новый Год время волшебное!!!✨ не теряем надежду! Все обязательно сбудется!!!! 🥰🌸💝
У меня такая история тоже бывает и к сожалению,это щитовидка😒точнее ,гормоны, у меня был повышен ЛГ,правда давно не проверяла,но один раз сбой был 54 дня цикл😒
Я как-то проверяла гормоны, были в норме, а сбои цикла уже тогда были(((
Блин,ну это как то странно, наверное нужно искать причину....потому что с длинным циклом забеременеть сложнее,по крайней мере,мне так врачи всегда говорили...🤷