Девочки, вчера на 9 недели беременности узнала, что плод не в матке, а в трубе. При этом за 3 недели до этого я была на узи и она почему-то не поняла, что эмбрион не там. Хотя 2500 хгч был на тот момент. Скорее всего была поздняя овуляция.
Прооперировали, трубу удалили. Но так как я в норвегии и язык не очень знаю, осталось куча вопросов.
Когда будут месячные?
Как долго востанавливаться?
Когда можно секс с мужем?
Когда можно пробовать планировать???
Девочки, это Пиздец!!! На УЗИ вполне ребенок нормальный по сроку. Головака, спинка, личеко, носик, ротик. Но не там.
У меня пока шок и еще не очень понимаю, что произошло.