Войти

Замершая😭

Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

Простите за вопрос, а вы специалисту по узи доверяете? Не пошли к другому перепроверить?

0
30.12.2020
Nataly
Евангелина, 14 лет 7 месяцевАлексей, 23 годаАндрей, 2 года 3 месяца Турку

Доверяю. Она хороший спец. Да и смотрела долго и абдоминально и вагинально. На таком сроке сложно пропустить Сб и двигательную активность, к сожалению( 2 недели назад оно было. К тому же и признаки б пару дней как пропали, стих токс, сдулась грудь.

Тут сомнений нет, к сожалению

0
30.12.2020
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

Nataly, очень вам сочувствую😥

0
30.12.2020
Lya Galyshrva
Андреюшка, 8 лет 9 месяцевАртёмушка, 4 года 10 месяцев Запорожье

Nataly, 2 недели назад было что? СБ? Где оно было?

0
31.12.2020
Nataly
Евангелина, 14 лет 7 месяцевАлексей, 23 годаАндрей, 2 года 3 месяца Турку

Да, 2 недели назад на Узи было Сб, и я его слышала. Вчера Сб уже не было

0
31.12.2020
Lya Galyshrva
Андреюшка, 8 лет 9 месяцевАртёмушка, 4 года 10 месяцев Запорожье

Я бы все равно просила переделать УЗИ, вот перед самым началом процедуры. Неважно ничего. Просто переделать.

0
31.12.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Поддерживаю. Не поняла чем автору мерили СБ. Нужно делать УЗИ полноценное.

0
31.12.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Грудь периодически отпускало. Я в какой-то момент сама испугалась...

Сходите на другое УЗИ!

0
31.12.2020
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Почистились бы после нг, эти 2-3 дня ничего не решат, ищите причину зб, раз не первый раз

0
30.12.2020
Nataly
Евангелина, 14 лет 7 месяцевАлексей, 23 годаАндрей, 2 года 3 месяца Турку
Комментарий удален
0
30.12.2020
Nataly
Евангелина, 14 лет 7 месяцевАлексей, 23 годаАндрей, 2 года 3 месяца Турку

Конечно пару дней ничего не решают, согласна. Но я не думаю, что было бы лучше дома в Новый год вымучено улыбаться детям, зная, что внутри меня мертвый ребёнок(

0
30.12.2020
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Это да, держитесь, все будет хорошо, сдайте абортированный материал на гистологию, узнаете причину, полечитесь и родите

0
30.12.2020
БА
Нур-Султан (Астана)

Держитесь, понимаю как тяжело, а ещё когда возраст, то же самое произошло, тоже ходила после узи счастливая, оказалось что после узи уже все( пустота, не могу тоже ни о чем думать, живёшь потому что жива. Нас так много, были осложнения, пришлось ещё ходить туда, там снова сидели девушки такие как мы((( так печально. У вас есть ребёнок, а я вот ещё не знаю какого быть матерью

0
01.01.2021
Nataly
Евангелина, 14 лет 7 месяцевАлексей, 23 годаАндрей, 2 года 3 месяца Турку

Сочувствую Вам🙏 Всё ещё обязательно получится❤️

0
01.01.2021
Юлия
Доча, 22 годаСынок, 18 лет 9 месяцевДоча, 5 лет 5 месяцев Майнц

Держитесь.тоже было 2 зб подряд, вторая перед новым годом. И тоже возраст...все будет хорошо, отдохните и следующий год точно будет удачным.

0
30.12.2020
Nataly
Евангелина, 14 лет 7 месяцевАлексей, 23 годаАндрей, 2 года 3 месяца Турку

Спасибо🙏

0
30.12.2020
As
А, 13 лет 1 месяцА, 8 лет 2 месяцаА, 3 года 8 месяцев Минск

Сочувствую вам, в понед тоже узнала,что зб, сегодня выпила таблетки, жду. Сил вам и много здоровья!!!

0
30.12.2020
Nataly
Евангелина, 14 лет 7 месяцевАлексей, 23 годаАндрей, 2 года 3 месяца Турку

И я Вам сочувствую! Пусть всё поскорей закончится и начнётся новый этап жизни🙏 Здоровья Вам!

0
30.12.2020
ольга Новикова
Никита, 16 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Держитесь,жалко очень, но может плод был не полноценный и природа сама его отторгла... Возраст потерпит ещё... Собираетесь с духом, держитесь🌷🌷🌷

0
30.12.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

Натали, сочувствую Вам! Да, у сожалению, так бывает. У меня было в феврале ( Мы не одни такие(

0
30.12.2020
Liana
Сын, 16 лет 4 месяцаСын младший, 4 года 7 месяцев Алькамо

Все будет хорошо. Когда нибудь же должно это ,,хорошо,, прийти

0
30.12.2020
Ирина
Троицк

Очень сочувствую ( держитесь

0
30.12.2020
Внематочная беременность вопросы. Наверное это уже всё...

Похожие записи