Вот и всё. Вторая замершая. Первая была год назад на сроке 6 недель. В этот раз замерла в 9.
Я чувствовала последние пару дней, что что-то не так( боялась идти до Нового года на Узи, но сегодня на приёме в жк сама попросила послушать сердцебиение. Его не оказалось😭
Теперь буду встречать Новый год в роддоме в процессе МА.
Очень больно и печально(
Не знаю, решусь ли я ещё на одну попытку. Время покажет. Пока не хочется ничего. Внутри пустота((
Возраст поджимает. Но сейчас не могу ни о чем думать.