Девочки сегодня 11 дц, в ночь с 29 на 30 декабря слегка начал ныть ЛЯ как обычно у меня это в О бывает,к утру затих, к вечеру опять начал ныть. Сходила с утра на узи-в ЛЯ ДФ-20,3мм эндометрий 10мм,в ПЯ ДФ-11мм.Врач сказала что О может произойти в любой момент-сегодня, завтра, послезавтра.
Тест вчера вечером
Сегодня в обед 
Сейчас 
Нифига не пойму, все ощущения говорят что она была, а по тестам вообще не ясно🤔
