Войти

Все таки овуляция или ещё нет? 🤷‍♀️

Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну тут либо всплеск прошёл и поэтому тесты уже бледные и О случилась, либо ещё будет всплеск.

Из моего опыта и состояния организма - такие тесты до овуляции, в овуляцию и пару дней после они достаточно яркие. Как у Вас обычно бывает?

У меня сегодня ДФ утром 20,5, как приехала домой сделала тест на овуляцию, О должна быть сегодня так как всегда ДФ дорастают до 20-21 мм и лопаются.

Сверху утренний, снизу вечерний

0
30.12.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

У меня никогда не бывает тестовая полоска ярче контрольной, уже много раз было проверяно после тестов на лг ходила на узи и там уже была жидкость в пмп и жт, правда до этого всегда пользовалась тестами клевер🤷‍♀️

0
30.12.2020
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну да, тут, конечно, все очень индивидуально и от тестов зависит

0
30.12.2020
нануш
Иерусалим
Комментарий удален
0
30.12.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

По тестам нет всплеска. Либо не поймали, либо ещё будет.

0
30.12.2020

Ещё нет..

0
30.12.2020
Вот такой вот настрой.. Может ли быть рост ЛГ без доминантных фолликулов?

Похожие записи