Войти

Не низкий ли хгч?

Полина
Алиса, 4 года 9 месяцев Челябинск

У меня 15дпо 85, 17-240, 19-497.овуляция была поздняя и прикрепление тоже поздновато видимо было

0
30.12.2020

Полина, у вас вроде все четко удваивается через день!лёгкой беременности вам🤗

0
30.12.2020
Полина
Алиса, 4 года 9 месяцев Челябинск

Анастасия Кириленко, спасибо 😊 и вам легкой беременности😊

0
30.12.2020

Полина, спасибо большое!!!

0
30.12.2020

Анастасия, добрый вечер.

Динамика роста ооочень хорошая не переживайте.

Сама сейчас нахожусь в такой же ситуации.

На 9дпп ХГЧ 42,3. Репродуктолог не подтвердила беременность. Сказала сдать повторно 2 января.

Верю, надеюсь и жду😘😘😘

И вы обязательно верьте

0
30.12.2020

Натэллочка, спасибо за мнение!мне прям после комментарией легче стало.

Я желаю вам,чтобы прирост хгч был,что надо!все будет!😍

0
30.12.2020

Вообще не низкий. Выше среднего.

0
30.12.2020

Мария Андреева, спасибо большое за ответ,я подуспокоилась. А то врач сказала,что где-то около 700-800 должно быть. Я как увидела 617 .. начала разводить панику 🤦🏼‍♀️

0
30.12.2020

У меня в первую беременность 210 было на 17 дпо. Во-вторую - 990 на 16 дпо (но это очень много). На 18 дпо уже 3150 ускакал.
Короче, в первую беременность мои значения хгч были ниже минимального уровня хгч в табличках, а во вторую - выше максимальных.
138*4 = вот Ваш примерный минимум на 17 дпо. И то немного ниже тоже допустимо.

0
30.12.2020

Мария Андреева, спасибо за наглядный пример!)

0
30.12.2020
Полина
Алиса, 4 года 9 месяцев Челябинск

У вас прекрасно растёт и даже выше среднего значения по таблице , не переживайте . Хотя я сама в такой же ситуации , нам бы не нервничать , а мы этот хгч считаем

0
30.12.2020

Полина, вы меня очень успокоили!

А то я почитала уже,что другие пишут,и у многих там за 1000 уже🤷🏼‍♀️

0
30.12.2020
2 или 3й день задержки 8 неделя

Похожие записи