Как же я надеялась на этот цикл! Как же я молила Бога о чуде!
И что же в итоге? Фиг мне в итоге на тестах на 12 дпо.
Уж думала, что в этот раз точно да. Потому что обычно во время пмс у меня болит грудь, а в этот раз болели только соски, да они до сих пор болят. Нетипично для меня, так скажем. Вот и надеялась, тем более О поймала, ПА были в эти дни, ещё и актиферт решила попробовать. Уж очень хотелось новогодний подарок в виде двух полосочек.
Что ж... оставляю все плохое в 2020 году, который выдался у меня просто ужасным. Никогда столько не плакала, жизнь изрядно меня побила в 2020. Хочу его забыть как страшный сон.
Жду 1 января М, и пусть в 2021 году мы с ними больше не встретимся🙏🏻