Девочки, привет! На 9дпо (или на 13 дно, точно не знаю) около 5 вечера сделала тест, сразу был пустой, оставила, а через два часа прихожу - хорошо видная полоска. Реагент или может быть беременность? Если у кого было, поделитесь, пожалуйста))

Девочки, привет! На 9дпо (или на 13 дно, точно не знаю) около 5 вечера сделала тест, сразу был пустой, оставила, а через два часа прихожу - хорошо видная полоска. Реагент или может быть беременность? Если у кого было, поделитесь, пожалуйста))

Алёна, инструкцию читала, понимаю это) Было интересно услышать девушек, у которых появилась немного позже написанного (в моем тесте 5 мин) и в итоге подтвердилась беременность
я думаю вы сразу не заметили, полоска хорошая, мне кажется это беременность. Но я бы повторила тест )
Екатерина, возможно и раньше была, но я не проверила, я сделала тест, посмотрела через 5 минут, увидела, что пусто и пошла готовить ужин) а следующий раз уже через два часа увидела. Завтра утром сдам хгч!
Точно //
Переделайте конечно, но скорее всего беременность 🤰🏽 Поздравляю 🙏🏿🥰
Женевьева, спасибо! Немножко радуюсь, но пока еще не настраиваюсь, тогда завтра утром сдам хгч)
У меня такая полоска была на 10-11 дпо
Соблюдая инструкцию, сделайте другой, этому веры нет
Настоящая полоска появляется в первые 10 минут. На любом тесте в инструкции всё ясно написано.