Делала тест на 10дпо,1 фото,и вторая фотка 11дпо делала сегодня.Ярчает полоска?Это беременность?
Делала тест на 10дпо,1 фото,и вторая фотка 11дпо делала сегодня.Ярчает полоска?Это беременность?
Они вруны, сделайте эви. Я так психовала, что за такую цену и врут. В интернете столько отзывов негативных
vika893 , помимо этого,ещё делала 4 теста разных фирм,на всех есть 2 полоска
Анна Горычева, Тогда Вы точно беременна. Мои Поздравления!!! 😊
Мне кажется, полоска стала ярче! 💫💫💫
Мне кажется даэ,это беременность.)))