А я наверное просто душу излить....
Тянет живот, болят соски (обычно больше грудь), гоняет в туалет, а тест даже не думает полосатится. Руки опускаются... овуляцию ловили тестами + ощущения, выделения. Уже привыкла, что большинство тестов с реагентами. В прошлом месяце дпо на 10 была слабая розовая, больше не делала, но все равно пришли м. Ну пусто же?
Вы меня конечно простите, но я вижу полоску