Девочки, всем привет!
Девочки, всем привет!
Правильно говорят: Дурная голова- рукам (ногам) покоя не даёт. Особенно если в загашнике 7 тестов на Б Мама чек😁 но вот я опять замочила, сначала один....
Увидя опять полоску, в этот де биоматериал сунула ЭВИ и ещё один Мама чек. Вот что получилось, вроде и нет ничего, а глаз за что-то цепляется
Приблизительно 10ДПО, но цикл сбился и я запуталась
Верхний -ЭВИ, средний- второй Мама Чек, нижний -первый Мама чек.
После чего пошла и сдала кровь на ХГЧ. Результат только завтра вечером, но ничего пока остатками тестов поразвлекаюсь.
А это в обработке...
Как думаете, реагент это все же или первый привет?
А если посмотреть с позавчерашним реагентов, можно динамику проследить😄