Войти
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Иркутск

Завтра все станет на свои места

Мама мальчика (3 года) Вологда

У меня мама чек самые первые начали показывать такие полоски, остальные тесты были еле видными.

Поэтому сдала хгч и сразу развеяла сомнения

0
05.01.2022
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Иркутск

Ася, спасибо за поддержку. Вам желаю, чтобы бустнка прикреплялась крепче и развивалась согласно срока 🙏😊 какой в итоге хгч пришёл?

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Вологда

Настя Сергеева, спасибо.

Хгч 34,35.

Перед жк схожу еще сдам, посмотрю прирост.

0
05.01.2022
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Иркутск

Ася, очень рада за вас🤗

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Вологда

Настя Сергеева, спасибо.

Я сама этой радости еще не понимаю🙂😊

0
05.01.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Похоже на реагент. У меня в прошлом цикле 4 таких мамачека было

0
05.01.2022
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Иркутск

Софья, вроде отзывы были о них положительные, а оказывается ерунда.

0
05.01.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Настя Сергеева, они хорошо показывают до задержки, но и реагентят мощно

0
05.01.2022
планирую беременность Стерлитамак

Вот это реагент.. конечно если в этот же стаканчик замочили ещё два, то первый нагло наврал, но по моему это очень нагло😀

0
05.01.2022
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Иркутск

Кристина , да в тот же. Причём врёт не первый раз))) Я их10 шт купила мама чек... больше не буду их брать. Вот верхний 2 дня назад

Изображение

0
05.01.2022
планирую беременность Стерлитамак

Настя Сергеева, у меня за 2,5 года что я ими пользуюсь был только один реагент в этом цикле, но намного слабее вашего. Но таких ярких ни разу, это уже совсем наглость😀

0
05.01.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

А мне кажется, она самая🤗 Ждём результатов ХГЧ 🙏

0
05.01.2022
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Иркутск

Еленка, спасибо большое. Сама очень жду и надеюсь. Вам желаю поскорее увидеть заветные настоящие //

0
05.01.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Настя Сергеева, спасибо 🙏🙏🙏

0
05.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Я бы завтра переделала, странный этот тест, наполовину...

0
05.01.2022
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Иркутск

Галина, хгч сдала сегодня, завтра видно будет

0
05.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Настя Сергеева, дай бог 🙏

0
05.01.2022
Мама мальчика (4 года) Пермь

Ярчайте и положительного хгч))))

0
05.01.2022
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Иркутск

Натусик, спасибо. Вам лёгкой беременности и здорового малыша🙏

0
05.01.2022
Мама мальчика (4 года) Пермь

Настя Сергеева, спасибо 🙏

0
05.01.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Жезказган

поздравляю 👍 привет 👋

0
05.01.2022
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Иркутск

Анастасия Майорова, спасибо. Очень надеюсь

0
05.01.2022
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Миасс

Есть что-то

0
05.01.2022
Странная история из "пролетного" цикла 8 дпо. Три теста

Похожие записи