Девочки отзовитесь пожалуйста. Нужно срочно сделать Гистерорезектоскопия . Кто где делала? Отзывы клиники или врача. Желательно не по ОМС .
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Батайск
Девочки отзовитесь пожалуйста. Нужно срочно сделать Гистерорезектоскопия . Кто где делала? Отзывы клиники или врача. Желательно не по ОМС .