Войти

Тест

Мама мальчика (4 года) Кингс-Линн

Вроде как что-то пробивается 🤷‍♀️

Сделайте еще один тест через пару дней, ну или максимум завтра утром))

Желаю удачи!

0
05.01.2022
Новосибирск

Вероника , спасибо вам!

0
05.01.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Саша Макарова , здравствуйте. В итоге там было 2 полосочки? У меня сейчас тоже самое только 11 дпо и вечером ледитест

0
04.02.2022
Новосибирск

Валерия Простодушева, да) сейчас уже 8 недель . Поздравляю! Ярчайте ❤️

0
04.02.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Саша Макарова , здорово! Поздравляю Вас !🍓🍓🍓

Изображение

У Вас они более розовые были

0
04.02.2022
Новосибирск

Валерия Простодушева, так и начиналось 🥰у вас видно прям вторую полоску , не вглядываясь 😍🙏🏻

0
04.02.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Саша Макарова , спасибо! Буду надеяться 😘 Легкой Вам беременности 💫💫💫

0
04.02.2022
Новосибирск

Валерия Простодушева, и Вам спасибо🥰

0
04.02.2022
Мама троих (23 года, 18 лет, 3 года) Белгород

Очень даже хорошо видно вторую полосочку . Ярчайте

0
05.01.2022
Новосибирск

Nata, спасибо вам!

0
05.01.2022
планирую беременность Владивосток

Я тоже вижу чуть-чуть вторую полосочку, удачи вам 🙏🏼🍀

0
05.01.2022
Новосибирск

Дарья , спасибо большое 🙏🏻🙏🏻И вам!

0
05.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Вижу чуть вторую, надеюсь оно самое) удачи☺️

0
05.01.2022
Новосибирск

Kotik , надеюсь 😍😍спасибо большое!

0
05.01.2022
Мама шестерых (от 7 лет до 18 лет) Новосибирск

Видно полосочку, почти как и у меня на 8 дпо, если после этой полосочки другие тесты тоже покажут полосочку, даже еле видную, то можно точно вас поздравлять)

0
05.01.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Новосибирск

А какое дпо? 😉

0
05.01.2022
Новосибирск

Мария, 7-8 дпо

0
05.01.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Новосибирск

Саша Макарова , рано еще, если даже что то есть это реагент!

0
05.01.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Одинцово

Я вижу 😃

0
07.01.2022
Attest Все ещё жду задержку и считаю дни…

Похожие записи