девочки, всем привет. Что-нибудь видно вам?
два месяца назад была бхб, и сейчас ещё до задержки решила поставить тест в надежде увидеть ⏸
девочки, всем привет. Что-нибудь видно вам?
два месяца назад была бхб, и сейчас ещё до задержки решила поставить тест в надежде увидеть ⏸
Вроде как что-то пробивается 🤷♀️
Сделайте еще один тест через пару дней, ну или максимум завтра утром))
Желаю удачи!
Саша Макарова , здравствуйте. В итоге там было 2 полосочки? У меня сейчас тоже самое только 11 дпо и вечером ледитест
Валерия Простодушева, да) сейчас уже 8 недель . Поздравляю! Ярчайте ❤️
Саша Макарова , здорово! Поздравляю Вас !🍓🍓🍓
У Вас они более розовые были
Валерия Простодушева, так и начиналось 🥰у вас видно прям вторую полоску , не вглядываясь 😍🙏🏻
Саша Макарова , спасибо! Буду надеяться 😘 Легкой Вам беременности 💫💫💫
Очень даже хорошо видно вторую полосочку . Ярчайте
Я тоже вижу чуть-чуть вторую полосочку, удачи вам 🙏🏼🍀
Вижу чуть вторую, надеюсь оно самое) удачи☺️
Видно полосочку, почти как и у меня на 8 дпо, если после этой полосочки другие тесты тоже покажут полосочку, даже еле видную, то можно точно вас поздравлять)
Саша Макарова , рано еще, если даже что то есть это реагент!